Horários de ônibus de 600 T4 / T5 / Aleixo / Centro Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 600 T4 / T5 / Aleixo / Centro realizado por Global Green de Manaus AM
Saída T4
Dia Útil
- 04:35 C
- 04:50 B
- 05:05 C
- 05:14 B
- 05:23 C
- 05:32 B
- 05:41 C
- 05:50 B
- 05:55 C
- 06:03 C
- 06:07 B
- 06:15 B
- 06:19 C
- 06:23 B
- 06:31 B
- 06:35 C
- 06:45 C
- 06:50 B
- 07:04 B
- 07:12 C
- 07:21 B
- 07:30 C
- 07:39 B
- 07:48 C
- 07:57 B
- 08:05 C
- 08:13 B
- 08:21 C
- 08:29 B
- 08:37 C
- 08:45 B
- 08:53 C
- 09:01 B
- 09:09 C
- 09:17 B
- 09:25 C
- 09:34 B
- 09:43 C
- 09:52 B
- 10:04 C
- 10:16 B
- 10:29 C
- 10:42 B
- 10:57 C
- 11:12 B
- 11:23 C
- 11:34 B
- 11:45 C
- 11:56 B
- 12:07 C
- 12:18 B
- 12:29 C
- 12:40 B
- 12:51 C
- 13:03 B
- 13:15 C
- 13:27 B
- 13:39 C
- 13:51 B
- 14:04 C
- 14:17 B
- 14:27 C
- 14:37 B
- 14:47 C
- 14:55 B
- 15:03 C
- 15:10 B
- 15:17 C
- 15:24 B
- 15:31 C
- 15:38 B
- 15:45 C
- 15:50 B
- 15:55 C
- 16:00 B
- 16:05 C
- 16:10 B
- 16:15 C
- 16:20 B
- 16:25 C
- 16:31 B
- 16:37 C
- 16:43 B
- 16:49 C
- 16:55 B
- 17:04 C
- 17:13 B
- 17:23 C
- 17:33 B
- 17:43 C
- 17:53 B
- 18:03 C
- 18:15 B
- 18:27 C
- 18:39 B
- 18:51 C
- 19:03 B
- 19:15 C
- 19:27 B
- 19:39 C
- 19:51 B
- 20:03 C
- 20:15 B
- 20:27 C
- 20:39 B
- 20:54 C
- 21:09 B
- 21:24 C
- 21:39 B
- 21:54 C
- 22:14 B
- 22:39 C
- 23:04 B
- 23:30 C
Sábado
- 04:35 C
- 04:50 B
- 05:05 C
- 05:14 B
- 05:23 C
- 05:32 B
- 05:41 C
- 05:50 B
- 05:55 C
- 06:03 C
- 06:07 B
- 06:15 B
- 06:19 C
- 06:23 B
- 06:31 B
- 06:35 C
- 06:45 C
- 06:50 B
- 07:04 B
- 07:12 C
- 07:21 B
- 07:30 C
- 07:39 B
- 07:48 C
- 07:57 B
- 08:05 C
- 08:13 B
- 08:21 C
- 08:29 B
- 08:37 C
- 08:45 B
- 08:53 C
- 09:01 B
- 09:09 C
- 09:17 B
- 09:25 C
- 09:34 B
- 09:43 C
- 09:52 B
- 10:04 C
- 10:16 B
- 10:29 C
- 10:42 B
- 10:57 C
- 11:12 B
- 11:23 C
- 11:34 B
- 11:45 C
- 11:56 B
- 12:07 C
- 12:18 B
- 12:29 C
- 12:40 B
- 12:51 C
- 13:03 B
- 13:15 C
- 13:27 B
- 13:39 C
- 13:51 B
- 14:04 C
- 14:17 B
- 14:27 C
- 14:37 B
- 14:47 C
- 14:55 B
- 15:03 C
- 15:10 B
- 15:17 C
- 15:24 B
- 15:31 C
- 15:38 B
- 15:45 C
- 15:50 B
- 15:55 C
- 16:00 B
- 16:05 C
- 16:10 B
- 16:15 C
- 16:20 B
- 16:25 C
- 16:31 B
- 16:37 C
- 16:43 B
- 16:49 C
- 16:55 B
- 17:04 C
- 17:13 B
- 17:23 C
- 17:33 B
- 17:43 C
- 17:53 B
- 18:03 C
- 18:15 B
- 18:27 C
- 18:39 B
- 18:51 C
- 19:03 B
- 19:15 C
- 19:27 B
- 19:39 C
- 19:51 B
- 20:03 C
- 20:15 B
- 20:27 C
- 20:39 B
- 20:54 C
- 21:09 B
- 21:24 C
- 21:39 B
- 21:54 C
- 22:14 B
- 22:39 C
- 23:04 B
- 23:30 C
Domingo e Feriado
- 04:40 C
- 04:53 B
- 05:03 C
- 05:13 B
- 05:23 C
- 05:33 B
- 05:43 C
- 05:53 B
- 06:03 C
- 06:09 B
- 06:15 C
- 06:21 B
- 06:27 C
- 06:33 B
- 06:39 C
- 06:45 B
- 06:51 C
- 07:00 B
- 07:09 C
- 07:18 B
- 07:28 C
- 07:38 B
- 07:48 C
- 08:02 B
- 08:16 C
- 08:30 B
- 08:44 C
- 08:58 B
- 09:12 C
- 09:26 B
- 09:40 C
- 09:54 B
- 10:08 C
- 10:18 B
- 10:28 C
- 10:38 B
- 10:48 C
- 10:58 B
- 11:08 C
- 11:18 B
- 11:28 C
- 11:38 B
- 11:48 C
- 11:58 B
- 12:08 C
- 12:18 B
- 12:28 C
- 12:38 B
- 12:48 C
- 12:58 B
- 13:08 C
- 13:18 B
- 13:28 C
- 13:38 B
- 13:48 C
- 13:56 B
- 14:04 C
- 14:12 B
- 14:20 C
- 14:28 B
- 14:36 C
- 14:44 B
- 14:52 C
- 15:00 B
- 15:10 C
- 15:20 B
- 15:30 C
- 15:40 B
- 15:50 C
- 16:00 B
- 16:10 C
- 16:20 B
- 16:30 C
- 16:42 B
- 16:54 C
- 17:06 B
- 17:18 C
- 17:30 B
- 17:42 C
- 17:54 B
- 18:06 C
- 18:18 B
- 18:30 C
- 18:42 B
- 18:54 C
- 19:06 B
- 19:18 C
- 19:30 B
- 19:44 C
- 19:58 B
- 20:12 C
- 20:26 B
- 20:40 C
- 20:54 B
- 21:08 C
- 21:22 B
- 21:36 C
- 21:50 B
- 22:04 C
- 22:18 B
- 22:32 C
- 22:46 B
- 23:00 C
- 23:30 B
Saída T5
Dia Útil
- 06:11 D
- 06:27 D
- 06:57 D
Sábado
- 06:11 D
- 06:27 D
- 06:57 D
Itinerários de ônibus
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Avenida Autaz Mirim
- Rua João do Nascimento Marquês
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Rua 6
- Rua Constelação de Touro
- Rua Fortaleza
- Rua Professor Márciano Armond
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Comendador Clementino
- Rua Tapajós
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Joaquim Nabuco
- Avenida Joaquim Gonzaga Pinheiro
- Avenida Paraiba
- Avenida André Araújo
- Rua Sátiro Dias
- Alameda Cosme Ferreira