Horários de ônibus de 604 Colônia Antônio Aleixo / T2 / Centro Expresso Coroado Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 604 Colônia Antônio Aleixo / T2 / Centro realizado por Expresso Coroado de Manaus AM
Circular - Saída Colônia Antônio Aleixo
Dia Útil
- 04:15 B
- 04:35 B
- 04:52 B
- 05:09 B
- 05:26 B
- 05:43 B
- 06:00 B
- 06:17 B
- 06:35 B
- 06:55 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:10 B
- 08:40 B
- 09:10 B
- 09:40 B
- 10:10 B
- 10:40 B
- 11:10 B
- 11:37 B
- 12:04 B
- 12:31 B
- 13:00 B
- 13:30 B
- 14:00 B
- 14:30 B
- 15:00 B
- 15:30 B
- 15:50 B
- 16:10 B
- 16:30 B
- 16:50 B
- 17:15 B
- 17:40 B
- 18:10 B
- 18:45 B
- 19:20 B
- 19:55 B
- 20:30 B
- 21:00 B
- 21:30 B
- 22:00 B
Sábado
- 04:30 B
- 04:55 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:20 B
- 06:40 B
- 07:05 B
- 07:40 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 09:25 B
- 10:00 B
- 10:30 B
- 11:00 B
- 11:25 B
- 11:50 B
- 12:15 B
- 12:45 B
- 13:15 B
- 13:45 B
- 14:20 B
- 14:55 B
- 15:20 B
- 15:45 B
- 16:10 B
- 16:35 B
- 17:00 B
- 17:25 B
- 17:55 B
- 18:25 B
- 19:00 B
- 19:45 B
- 20:30 B
- 21:15 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 04:30 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:32 B
- 08:21 B
- 09:10 B
- 09:59 B
- 10:35 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:10 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:45 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 17:10 B
- 17:50 B
- 18:30 B
- 19:10 B
- 19:50 B
- 20:30 B
- 21:20 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Travessa Menandro Tapajos
- Rua São Francisco
- Rua Lauro Andrade
- Rua Bela Vista
- Rua Água-Viva
- Avenida Cosme Ferreira
- Avenida Norte e Sul
- Avenida do Oitis
- Avenida Buriti
- Travessa Boa Vista do Ramos
- Rua Urucum
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Manicoré
- Avenida Silves
- Rua dos Cristais
- Prª. Francisco Pereira da Silva
- Travessa Autazes
- Avenida dos Oitis
- Rua Joao Marcos Pozzeti
- Estrada do Aleixo
- Rua Getúlio Vargas
- Rua Santa Helena
- Rua Nova República
- Rua Doutor Menandro Tapajós
- Travessa Gilberto Mestrinho
- Rua Alberto Campainha
- Rua Nova Esperança
- Rua Padre Mario