Horários de ônibus de 606 São Francisco / T1 / Centro Expresso Coroado Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 606 São Francisco / T1 / Centro realizado por Expresso Coroado de Manaus AM
Circular - Saída Jardim Paulista
Dia Útil
- 05:30 B
- 06:10 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:20 B
- 09:05 B
- 10:40 B
- 11:25 B
- 12:10 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:55 B
- 15:40 B
- 16:25 B
- 17:10 B
- 18:00 B
- 18:50 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:15 B
Sábado
- 05:30 B
- 06:10 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:20 B
- 09:05 B
- 10:40 B
- 11:25 B
- 12:10 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:55 B
- 15:40 B
- 16:25 B
- 17:10 B
- 18:00 B
- 18:50 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:15 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 06:10 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:20 B
- 09:05 B
- 10:40 B
- 11:25 B
- 12:10 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:55 B
- 15:40 B
- 16:25 B
- 17:10 B
- 18:00 B
- 18:50 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:15 B
Itinerários de ônibus
- Rua A
- Rua José do Patrocínio
- Rua 6
- Rua Constelação de Touro
- Rua Fortaleza
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua São Tomé
- Rua Presidente Dutra
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Duque de Caxias
- Avenida Paraiba
- Avenida André Araújo
- Rua Sátiro Dias
- Rua Pires do Rio
- Rua Gabriel Gonçalves
- Rua Severiano Nunes
- Rua Atagamita
- Travessa Euclídes da Cunha