Horários de ônibus de 611 Japiim Ii / Av. Silves / T2 / Centro Via Verde Transportes Coletivos Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 611 Japiim Ii / Av. Silves / T2 / Centro realizado por Via Verde Transportes Coletivos de Manaus AM
Circular - Saída Terminal ULBRA
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:30 B
- 08:15 B
- 09:03 B
- 09:48 B
- 10:30 B
- 11:12 B
- 11:54 B
- 12:29 B
- 13:04 B
- 13:49 B
- 14:24 B
- 14:52 B
- 15:20 B
- 15:48 B
- 16:16 B
- 16:44 B
- 17:12 B
- 17:47 B
- 18:38 B
- 19:36 B
- 20:34 B
- 21:32 B
- 22:30 B
Sábado
- 05:00 B
- 05:35 B
- 06:10 B
- 06:45 B
- 07:20 B
- 07:55 B
- 08:40 B
- 09:35 B
- 10:25 B
- 11:15 B
- 12:05 B
- 12:50 B
- 13:35 B
- 14:25 B
- 15:15 B
- 16:05 B
- 17:00 B
- 17:55 B
- 19:40 B
- 20:35 B
- 21:30 B
- 22:30 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:20 B
- 07:00 B
- 07:45 B
- 08:30 B
- 10:10 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 12:10 B
- 12:50 B
- 13:30 B
- 14:10 B
- 14:50 B
- 16:10 B
- 16:50 B
- 17:30 B
- 18:10 B
- 19:30 B
- 20:10 B
- 21:30 B
- 22:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Canumã
- Rua Cubate
- Avenida Rio Negro
- Avenida Solimões
- Rua D 1
- Avenida Igarape De Manaus
- Avenida Rio Tarauaca
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Avenida Penetração 4
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Tarumã
- Rua Doutor Machado
- Avenida Itacoatiara
- Rua Manicoré
- Avenida Silves
- Rua dos Cristais
- Prª. Francisco Pereira da Silva
- Avenida da Penetração II
- Avenida Fernando Pessoa
- Avenida Perimetral D
- Avenida Epitacio De Souza
- Avenida Americo Antony
- Rua Mucuim
- Rua Caurés