Horários de ônibus de 623 Jardim Petrópolis / Av. André Araújo / T1 / Praça Da Saudade Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 623 Jardim Petrópolis / Av. André Araújo / T1 / Praça Da Saudade Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Japiinlândia
Dias Úteis
- 04:55 B
- 05:36 B
- 06:17 B
- 07:10 B
- 08:05 B
- 09:00 B
- 10:45 B
- 11:35 B
- 12:25 B
- 13:15 B
- 14:05 B
- 14:55 B
- 15:45 B
- 16:40 B
- 17:35 B
- 18:40 B
- 20:30 B
- 21:15 B
- 21:55 B
- 22:35 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:22 B
- 07:05 B
- 07:50 B
- 08:35 B
- 10:15 B
- 11:05 B
- 11:55 B
- 12:50 B
- 13:45 B
- 14:30 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 19:20 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:22 B
- 07:05 B
- 07:50 B
- 08:35 B
- 10:15 B
- 11:05 B
- 11:55 B
- 12:50 B
- 13:45 B
- 14:30 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:50 B
- 17:40 B
- 18:30 B
- 19:20 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Americo Alvarez
- Rua Aluísio Brasil
- Rua Coronel Ferreira de Araújo
- Rua Aristídes da Rocha
- Rua Otávio Cabral
- Rua Édson Melo
- Rua 4
- Avenida Paulo VI
- Rua 6
- Rua Constelação de Touro
- Rua Fortaleza
- Rua Professor Márciano Armond
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua São Tomé
- Rua Presidente Dutra
- BR-174
- Rua Simão Bolívar
- Rua Ferreira Pena
- Rua Major Gabriel
- Avenida Paraiba
- Avenida André Araújo
- Rua Sátiro Dias
- Rua Doutor Castro E Costa
- Rua Almeron Caminha
- Rua Aristóteles Bonfim
- Rua Vicente Schettini
- Rua Bernardo Michiles
- Rua Monte Albert
- Rua Crisanto Jobim
- Rua Benjamin Constant