Horários de ônibus de 626 Beija-Flor / Av. Djalma Batista / T1 / Centro Viação São Pedro Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 626 Beija-Flor / Av. Djalma Batista / T1 / Centro realizado por Viação São Pedro de Manaus AM
Circular - Saída Beija-Flor
Dia Útil
- 05:30 B
- 06:15 B
- 07:00 B
- 07:50 B
- 08:40 B
- 10:15 B
- 11:10 B
- 12:05 B
- 13:00 B
- 13:55 B
- 14:50 B
- 15:40 B
- 16:30 B
- 17:20 B
- 18:10 B
- 19:00 B
- 20:20 B
- 21:10 B
Sábado
- 05:30 B
- 06:15 B
- 07:00 B
- 07:50 B
- 08:40 B
- 10:15 B
- 11:10 B
- 12:05 B
- 13:00 B
- 13:55 B
- 14:50 B
- 15:40 B
- 16:30 B
- 17:20 B
- 18:10 B
- 19:00 B
- 20:20 B
- 21:10 B
Domingo e Feriado
- 05:40 B
- 06:48 B
- 07:56 B
- 09:01 B
- 11:02 B
- 12:10 B
- 13:25 B
- 14:32 B
- 15:35 B
- 16:43 B
- 18:00 B
- 20:20 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nossa Senhora do Carmo
- Travessa Vitória
- Rua Iracema
- Rua 04
- Rua Paulo Afonso
- Rua Sargento Adão
- Rua Quinze
- Rua Barão de Indaiá
- Rua Oficiais
- Rua 11
- Rua Dom Jackson D Rodrigues
- Avenida Recife
- Rua Trevo
- Avenida Alvaro Maia
- Rua Kako Caminha
- Rua Barão do Rio Branco
- Rua Professora Elvira Dantas
- Rua São Tomé
- Rua Presidente Dutra
- BR-174
- Avenida Epaminondas
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Joaquim Nabuco
- Rua Silva Ramos
- Avenida Mário Ypiranga
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Torquato Tapajós
- Acesso Publico
- Rua Dom Jackson Damasceno Rodrigues
- Travessa 06
- Rua Cristiano Machado
- Rua Professora Heloisa Monteiro (Cj B Flor I)
- Rua Professora Heloisa Monteiro
- Rua 13
- Rua Sargento Apolo
- Rua 8 Sargento Ismael
- Rua Sargento Rubéns
- Rua Ferreira Dias