Horários de ônibus de 650 T4 / T5 / Japiim / T2 / Centro Rondônia Transportes Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 650 T4 / T5 / Japiim / T2 / Centro realizado por Rondônia Transportes de Manaus AM
Circular - Saída T4
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 05:52 B
- 06:04 B
- 06:16 B
- 06:28 B
- 06:40 B
- 06:52 B
- 07:04 B
- 07:20 B
- 07:40 B
- 08:05 B
- 08:30 B
- 08:55 B
- 09:20 B
- 09:45 B
- 10:10 B
- 10:35 B
- 11:00 B
- 11:20 B
- 11:40 B
- 12:00 B
- 12:20 B
- 12:40 B
- 13:00 B
- 13:25 B
- 13:42 B
- 13:59 B
- 14:16 B
- 14:33 B
- 14:50 B
- 15:07 B
- 15:24 B
- 15:41 B
- 15:58 B
- 16:15 B
- 16:34 B
- 16:54 B
- 17:14 B
- 17:34 B
- 17:54 B
- 18:15 B
- 18:40 B
- 19:10 B
- 19:40 B
- 20:10 B
- 20:40 B
- 21:05 B
- 21:30 B
- 21:55 B
- 22:20 B
- 22:45 B
- 23:10 B
Sábado
- 05:05 B
- 05:25 B
- 05:45 B
- 06:00 B
- 06:15 B
- 06:30 B
- 06:45 B
- 07:00 B
- 07:18 B
- 07:43 B
- 08:08 B
- 08:38 B
- 09:08 B
- 09:38 B
- 10:08 B
- 10:38 B
- 11:03 B
- 11:28 B
- 11:53 B
- 12:08 B
- 12:23 B
- 12:38 B
- 12:58 B
- 13:18 B
- 13:40 B
- 14:02 B
- 14:22 B
- 14:42 B
- 15:02 B
- 15:26 B
- 15:50 B
- 16:15 B
- 16:40 B
- 17:05 B
- 17:30 B
- 17:55 B
- 18:20 B
- 18:45 B
- 19:15 B
- 20:00 B
- 20:40 B
- 21:20 B
- 22:00 B
- 22:35 B
- 23:10 B
Domingo e Feriado
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:35 B
- 08:10 B
- 08:55 B
- 09:35 B
- 10:15 B
- 10:55 B
- 11:25 B
- 11:55 B
- 12:25 B
- 12:55 B
- 13:30 B
- 14:16 B
- 15:02 B
- 15:37 B
- 16:07 B
- 16:37 B
- 17:07 B
- 17:37 B
- 18:17 B
- 18:57 B
- 19:37 B
- 20:13 B
- 20:49 B
- 21:25 B
- 22:10 B
- 22:55 B
Itinerários de ônibus
- Rua Juvenal Taváres
- Avenida Camapuã
- Avenida Autaz Mirim
- Rua João do Nascimento Marquês
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Rio Tarauaca
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Lago Do Paracuuba
- Avenida Tefé
- Avenida Borba
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Manicoré
- Rua Abdias Teles Da Silva
- Avenida da Penetração II
- Alameda Cosme Ferreira