Horários de ônibus de 672 T5 / Av. Darcy Vargas / T1 / Centro Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 672 T5 / Av. Darcy Vargas / T1 / Centro realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída T5
Dia Útil
- 05:40 B
- 06:05 B
- 06:30 B
- 06:55 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:15 B
- 08:45 B
- 14:20 B
- 14:50 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:25 B
- 18:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua João do Nascimento Marquês
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Pedro Teixeira
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- BR-174
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Darcy Vargas
- Avenida Efigênio Salles
- Alameda Cosme Ferreira