Horários de ônibus de 675 T5 / Ponta Negra / Av. Cel. Teixeira SINETRAM Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 675 T5 / Ponta Negra / Av. Cel. Teixeira SINETRAM Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal 5
Dias Úteis
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 13:10 B
- 13:50 B
- 14:30 B
- 15:10 B
- 15:50 B
- 16:30 B
- 17:15 B
- 18:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua João do Nascimento Marquês
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Djalma Batista
- BR-174
- Rua Loris Cordovil
- Rua Dois
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Estrada Da Ponta Negra Ac Av Darcy Vargas
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Rua Monte Castelo
- Alameda Portugal
- Alameda Arábia
- Alameda Argentina
- Alameda Colete Pujol
- Parque Ayapua
- Avenida Pedro Teixeira
- Rua Mosqueiro
- Rua Paxiúbas
- Avenida Darcy Vargas
- Avenida Efigênio Salles