Horários de ônibus de 678 T4 / T5 / Av. Efigênio Salles / Ponta Negra SINETRAM Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 678 T4 / T5 / Av. Efigênio Salles / Ponta Negra SINETRAM Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Shopping Ponta Negra
Dias Úteis
- 00:04 C
- 00:19 C
- 00:31 C
- 00:46 C
- 05:39 C
- 05:54 C
- 06:14 C
- 06:28 C
- 06:38 C
- 07:07 C
- 07:17 C
- 07:27 C
- 07:43 C
- 07:53 C
- 08:03 C
- 08:18 C
- 08:30 C
- 08:42 C
- 08:57 C
- 09:00 C
- 09:16 C
- 09:27 C
- 09:44 C
- 10:03 C
- 10:21 C
- 10:30 C
- 10:50 C
- 11:10 C
- 11:28 C
- 11:49 C
- 12:09 C
- 12:32 C
- 12:47 C
- 12:58 C
- 13:10 C
- 13:24 C
- 13:36 C
- 13:49 C
- 14:01 C
- 14:13 C
- 14:25 C
- 14:37 C
- 14:51 C
- 15:03 C
- 15:18 C
- 15:33 C
- 15:48 C
- 16:06 C
- 16:21 C
- 16:41 C
- 16:55 C
- 17:13 C
- 17:27 C
- 17:47 C
- 18:01 C
- 18:22 C
- 18:36 C
- 18:45 C
- 18:59 C
- 19:11 C
- 19:26 C
- 19:37 C
- 19:57 C
- 20:06 C
- 20:20 C
- 20:40 C
- 20:50 C
- 21:12 C
- 21:30 C
- 21:40 C
- 21:58 C
- 22:16 C
- 22:30 C
- 22:48 C
- 23:06 C
- 23:22 C
- 23:33 C
- 23:48 C
Sábados
- 00:06 C
- 00:15 C
- 06:01 C
- 06:16 C
- 06:34 C
- 06:49 C
- 06:58 C
- 07:12 C
- 07:21 C
- 07:30 C
- 07:42 C
- 07:51 C
- 08:00 C
- 08:09 C
- 08:22 C
- 08:36 C
- 08:50 C
- 09:04 C
- 09:17 C
- 09:31 C
- 09:47 C
- 10:01 C
- 10:13 C
- 10:27 C
- 10:50 C
- 11:10 C
- 11:21 C
- 11:39 C
- 11:59 C
- 12:21 C
- 12:37 C
- 12:53 C
- 13:08 C
- 13:22 C
- 13:37 C
- 13:48 C
- 14:07 C
- 14:18 C
- 14:33 C
- 14:53 C
- 15:08 C
- 15:23 C
- 15:35 C
- 15:50 C
- 16:02 C
- 16:12 C
- 16:24 C
- 16:36 C
- 16:46 C
- 16:58 C
- 17:14 C
- 17:31 C
- 17:42 C
- 17:59 C
- 18:21 C
- 18:38 C
- 18:49 C
- 19:07 C
- 19:27 C
- 19:48 C
- 20:16 C
- 20:38 C
- 20:57 C
- 21:18 C
- 21:39 C
- 21:44 C
- 22:04 C
- 22:24 C
- 22:46 C
- 23:08 C
- 23:19 C
- 23:39 C
Domingos e Feriados
- 06:10 C
- 06:25 C
- 06:33 C
- 06:46 C
- 07:03 C
- 07:16 C
- 07:31 C
- 07:44 C
- 07:59 C
- 08:12 C
- 08:27 C
- 08:53 C
- 09:08 C
- 09:28 C
- 09:57 C
- 10:08 C
- 10:28 C
- 10:51 C
- 11:09 C
- 11:29 C
- 11:58 C
- 12:11 C
- 12:31 C
- 12:42 C
- 12:57 C
- 13:19 C
- 13:34 C
- 13:54 C
- 14:12 C
- 14:32 C
- 14:42 C
- 15:10 C
- 15:30 C
- 15:51 C
- 16:14 C
- 16:34 C
- 16:48 C
- 16:55 C
- 17:12 C
- 17:42 C
- 17:59 C
- 18:22 C
- 18:54 C
- 19:03 C
- 19:27 C
- 19:54 C
- 20:20 C
- 20:47 C
- 21:14 C
- 21:44 C
- 22:08 C
- 22:44 C
- 23:10 C
- 23:41 C
Saída T4
Dias Úteis
- 04:30 B
- 04:45 B
- 05:00 B
- 05:14 B
- 05:24 B
- 05:34 B
- 05:44 B
- 05:54 B
- 06:04 B
- 06:14 B
- 06:24 B
- 06:34 B
- 06:46 B
- 07:00 B
- 07:15 B
- 07:30 B
- 07:46 B
- 08:03 B
- 08:20 B
- 08:38 B
- 08:56 B
- 09:15 B
- 09:35 B
- 09:55 B
- 10:15 B
- 10:35 B
- 10:55 B
- 11:14 B
- 11:29 B
- 11:44 B
- 11:56 B
- 12:08 B
- 12:20 B
- 12:32 B
- 12:44 B
- 12:56 B
- 13:08 B
- 13:20 B
- 13:32 B
- 13:44 B
- 13:59 B
- 14:14 B
- 14:29 B
- 14:44 B
- 14:59 B
- 15:14 B
- 15:28 B
- 15:42 B
- 15:56 B
- 16:10 B
- 16:24 B
- 16:38 B
- 16:52 B
- 17:06 B
- 17:20 B
- 17:35 B
- 17:50 B
- 18:05 B
- 18:25 B
- 18:45 B
- 19:05 B
- 19:25 B
- 19:45 B
- 20:03 B
- 20:21 B
- 20:39 B
- 20:57 B
- 21:15 B
- 21:33 B
- 21:51 B
- 22:09 B
- 22:25 B
- 22:40 B
- 22:55 B
- 23:10 B
- 23:25 B
- 23:40 B
- 23:55 B
Sábados
- 05:00 B
- 05:15 B
- 05:30 B
- 05:45 B
- 05:54 B
- 06:03 B
- 06:12 B
- 06:21 B
- 06:30 B
- 06:39 B
- 06:48 B
- 06:57 B
- 07:11 B
- 07:25 B
- 07:39 B
- 07:53 B
- 08:07 B
- 08:21 B
- 08:35 B
- 08:49 B
- 09:03 B
- 09:17 B
- 09:31 B
- 09:51 B
- 10:11 B
- 10:31 B
- 10:51 B
- 11:11 B
- 11:27 B
- 11:43 B
- 11:58 B
- 12:13 B
- 12:28 B
- 12:43 B
- 12:58 B
- 13:13 B
- 13:28 B
- 13:43 B
- 13:58 B
- 14:13 B
- 14:25 B
- 14:37 B
- 14:49 B
- 15:01 B
- 15:13 B
- 15:25 B
- 15:37 B
- 15:49 B
- 16:01 B
- 16:18 B
- 16:35 B
- 16:52 B
- 17:09 B
- 17:26 B
- 17:43 B
- 18:00 B
- 18:20 B
- 18:42 B
- 19:04 B
- 19:26 B
- 19:47 B
- 20:08 B
- 20:29 B
- 20:49 B
- 21:09 B
- 21:29 B
- 21:49 B
- 22:10 B
- 22:30 B
- 22:50 B
- 23:10 B
- 23:30 B
Domingos e Feriados
- 05:10 B
- 05:25 B
- 05:38 B
- 05:51 B
- 06:04 B
- 06:17 B
- 06:30 B
- 06:43 B
- 06:58 B
- 07:13 B
- 07:28 B
- 07:48 B
- 08:08 B
- 08:28 B
- 08:48 B
- 09:08 B
- 09:28 B
- 09:48 B
- 10:08 B
- 10:28 B
- 10:48 B
- 11:08 B
- 11:28 B
- 11:43 B
- 11:58 B
- 12:13 B
- 12:28 B
- 12:48 B
- 13:08 B
- 13:28 B
- 13:48 B
- 14:08 B
- 14:28 B
- 14:48 B
- 15:08 B
- 15:28 B
- 15:44 B
- 16:01 B
- 16:18 B
- 16:35 B
- 16:52 B
- 17:15 B
- 17:38 B
- 18:01 B
- 18:25 B
- 18:50 B
- 19:20 B
- 19:50 B
- 20:20 B
- 20:50 B
- 21:20 B
- 21:50 B
- 22:20 B
- 22:50 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Penetração I
- Avenida Autaz Mirim
- Rua João do Nascimento Marquês
- Retorno Alameda Cosme Ferreira
- Avenida Djalma Batista
- BR-174
- Rua Loris Cordovil
- Rua Dois
- Travessa Ponta Negra
- Avenida Coronel Teixeira
- Beco Sao Miguel
- Estrada Da Ponta Negra Ac Av Darcy Vargas
- Rua Raimundo Nonato de Castro
- Rua Monte Castelo
- Alameda Portugal
- Alameda Arábia
- Alameda Argentina
- Alameda Colete Pujol
- Parque Ayapua
- Avenida Pedro Teixeira
- Rua Mosqueiro
- Rua Paxiúbas
- Avenida Darcy Vargas
- Avenida Efigênio Salles
- Alameda Cosme Ferreira
- Rua Juvenal Taváres
- Rua Samaria
- Avenida Camapuã