Horários de ônibus de 704 Betânia / Presidente Kennedy / Centro Viação Nova Integração Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 704 Betânia / Presidente Kennedy / Centro realizado por Viação Nova Integração de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Betânia
Dia Útil
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:12 B
- 06:29 B
- 06:46 B
- 07:03 B
- 07:20 B
- 07:37 B
- 07:54 B
- 08:12 B
- 08:30 B
- 09:05 B
- 09:40 B
- 10:15 B
- 10:45 B
- 11:10 B
- 11:35 B
- 12:00 B
- 12:25 B
- 12:50 B
- 13:15 B
- 13:40 B
- 14:15 B
- 14:50 B
- 15:10 B
- 15:30 B
- 15:50 B
- 16:10 B
- 16:30 B
- 16:50 B
- 17:10 B
- 17:30 B
- 17:50 B
- 18:10 B
- 18:35 B
- 19:00 B
- 19:28 B
- 19:56 B
- 20:24 B
- 20:52 B
- 21:20 B
- 21:48 B
- 22:15 B
Sábado
- 05:30 B
- 05:50 B
- 06:10 B
- 06:30 B
- 06:50 B
- 07:10 B
- 07:30 B
- 07:50 B
- 08:15 B
- 08:40 B
- 09:20 B
- 10:00 B
- 10:40 B
- 11:10 B
- 11:40 B
- 12:10 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:45 B
- 14:20 B
- 14:55 B
- 15:30 B
- 16:05 B
- 16:40 B
- 17:15 B
- 17:50 B
- 18:25 B
- 19:10 B
- 20:25 B
- 21:15 B
- 22:15 B
Domingo e Feriado
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:35 B
- 08:00 B
- 08:25 B
- 09:15 B
- 10:05 B
- 11:00 B
- 11:25 B
- 12:00 B
- 12:35 B
- 13:11 B
- 14:03 B
- 14:53 B
- 15:46 B
- 16:16 B
- 16:46 B
- 17:16 B
- 17:46 B
- 18:16 B
- 19:10 B
- 20:05 B
- 21:10 B
- 22:15 B
Itinerários de ônibus
- Rua Cruzeiro
- Rua São Vicente
- Rua Magalhães Barata
- Rua Adalberto Vale
- Rua da Paz
- Rua Dona Mimi
- Rua Branco e Silva
- Avenida Presidente Kenedy
- Avenida Presidente Kennedy
- Rua Inocêncio de Araújo
- Rua Delcídio do Amaral
- Rua Quintino Bocaiúva
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Avenida Leopoldo Péres
- Rua Maria Andrade