Horários de ônibus de 705 Mauazinho / Morro Da Liberdade / Centro Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 705 Mauazinho / Morro Da Liberdade / Centro Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Mauazinho
Dias Úteis
- 04:30 B
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:10 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 09:40 B
- 10:25 B
- 11:10 B
- 12:00 B
- 12:50 B
- 13:35 B
- 14:20 B
- 15:05 B
- 15:50 B
- 16:30 B
- 17:15 B
- 18:00 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:10 B
- 20:50 B
- 21:30 B
Sábados
- 05:20 B
- 06:20 B
- 07:20 B
- 08:35 B
- 10:25 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:50 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
Domingos e Feriados
- 05:20 B
- 06:20 B
- 07:20 B
- 08:35 B
- 10:25 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:50 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Rio Negro
- Beco Bom Jesus
- Avenida Real
- Rua Ferreira
- Rua São Francisco
- Rua da Paz
- Avenida Abiurana
- Avenida Cupiúba
- Avenida Buriti
- Rua Javarí
- Rua Acai
- Avenida Açaí
- Rua Ministro João Gonçalves de Souza
- Avenida Governador Danilo de Matos Areosa
- Avenida Governador Danilo Areosa
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Rua Nova
- Rua Coronel Pedro J De Souza Nucleo 3
- Rua Branco e Silva
- Avenida Presidente Kenedy
- Avenida Presidente Kennedy
- Avenida Leopoldo Péres
- Rua Inocêncio de Araújo
- Rua Delcídio do Amaral
- Rua Quintino Bocaiúva
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Avenida Floriano Peixoto
- Rua Lima Bacuri
- Avenida Sete de Setembro
- Rua Humaita
- Avenida Carvalho Leal
- Rua Manicoré
- Avenida Silves
- Rua dos Cristais
- Prª. Francisco Pereira da Silva
- Rua Ministro Joao Goncalves De Araujo
- Avenida Ministro João G. de Souza
- Rodovia Br Trezentos Dezenove
- Rua Içá
- Avenida Solimões
- Rua São José
- Rua Bom Jesus