Horários de ônibus de 706 Mauazinho / Panair / Colônia O. Machado / Centro Viação Nova Integração Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus 706 Mauazinho / Panair / Colônia O. Machado / Centro Viação Nova Integração Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Mauazinho
Dias Úteis
- 04:35 B
- 05:10 B
- 05:45 B
- 06:15 B
- 06:45 B
- 07:15 B
- 07:55 B
- 08:45 B
- 09:35 B
- 10:20 B
- 11:05 B
- 11:50 B
- 12:35 B
- 13:15 B
- 13:55 B
- 14:35 B
- 15:15 B
- 16:00 B
- 16:45 B
- 17:30 B
- 18:15 B
- 19:00 B
- 19:40 B
- 20:20 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:20 B
- 23:00 B
Sábados
- 04:50 B
- 05:38 B
- 06:36 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:33 B
- 11:20 B
- 12:35 B
- 13:35 B
- 14:35 B
- 15:35 B
- 16:40 B
- 17:42 B
- 19:01 B
- 20:46 B
- 22:30 B
Domingos e Feriados
- 04:50 B
- 05:38 B
- 06:36 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:33 B
- 11:20 B
- 12:35 B
- 13:35 B
- 14:35 B
- 15:35 B
- 16:40 B
- 17:42 B
- 19:01 B
- 20:46 B
- 22:30 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Rio Negro
- Beco Bom Jesus
- Rua da Paz
- Avenida Real
- Rua Ferreira
- Avenida Abiurana
- Avenida Ministro Mário Andreazza
- Rua Rio Quixito
- Rua Ministro João Gonçalves de Souza
- Avenida Silves
- Avenida General Rodrigo Otávio
- Travessa Eurunepe Vl M S Lazaro
- Rua Frei Caneca
- Avenida Bento Jose De Lima
- Rua Inocêncio de Araújo
- Rua Delcídio do Amaral
- Rua Quintino Bocaiúva
- Avenida Getúlio Vargas
- Avenida Leonardo Malcher
- Avenida Epaminondas
- Rua da Instalação
- Rua dos Andradas
- Rua Amâncio de Miranda
- Rua Rio Negro
- Rua Vista Alegre
- Rua Marechal Deodoro
- Rua Arsenal De Marinha
- Beco Saudade
- Rua Felismino Soares
- Prª. Francisco Pereira da Silva
- Rua Ministro Joao Goncalves De Araujo
- Avenida Açaí
- Avenida Ministro João G. de Souza
- BR-319
- Rodovia Br Trezentos Dezenove
- Rua São Francisco
- Rua São José
- Rua Bom Jesus