Horários de ônibus de A030 Santa Etelvina / Monte Das Oliveiras / E4 Global Green Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A030 Santa Etelvina / Monte Das Oliveiras / E4 Global Green Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Santa Etelvina
Dias Úteis
- 00:00 B
- 04:40 B
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:45 B
- 07:10 B
- 07:40 B
- 08:25 B
- 09:10 B
- 09:55 B
- 10:35 B
- 11:15 B
- 11:55 B
- 12:35 B
- 13:30 B
- 14:25 B
- 15:05 B
- 15:40 B
- 16:15 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 18:55 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 21:40 B
- 22:20 B
- 23:00 B
Sábados
- 04:40 B
- 05:10 B
- 05:40 B
- 06:10 B
- 06:40 B
- 07:10 B
- 07:40 B
- 08:20 B
- 09:00 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:40 B
- 12:15 B
- 12:50 B
- 13:35 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 16:10 B
- 17:00 B
- 17:55 B
- 18:50 B
- 20:45 B
- 21:35 B
- 22:25 B
- 23:20 B
Domingos e Feriados
- 05:00 B
- 05:30 B
- 06:00 B
- 06:30 B
- 07:00 B
- 07:30 B
- 08:00 B
- 08:30 B
- 09:00 B
- 10:20 B
- 11:00 B
- 11:35 B
- 12:10 B
- 12:45 B
- 13:20 B
- 14:25 B
- 15:10 B
- 15:55 B
- 16:40 B
- 17:25 B
- 18:10 B
- 18:55 B
- 19:45 B
- 20:45 B
- 21:35 B
- 22:25 B
- 23:15 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Governador Amazonino Mendes
- Avenida Santa Etelvina
- Rua Nossa Senhora de Fátima
- Rua Coronel Monteiro
- Avenida Sete de Maio
- Rua Eucalipto
- Avenida Mulateiro
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Louro Abacate
- Alameda Rio Negro
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua dos Caldeus
- Rua Monte Orebe
- Rua Monte Horebe
- Rua Campos Sales
- Rua São Marcos
- Rua São Luís
- Avenida Max Teixeira
- Rua São João
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Yanomami
- Travessa São Tomé
- Rua do Passeio
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Avenida Arquiteto Jose H B Rodrigues
- Rua José Maria
- Rua Jasmim
- Rua Dom Milton
- Rua Santa Terezinha
- Rua Juruá
- Rua Governador Amazonino Mendes
- Rua Eliete Silveira