Horários de ônibus de A059 São Pedro / Campos Salles / Aeroporto / E4 Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A059 São Pedro / Campos Salles / Aeroporto / E4 realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída São Pedro
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:05 B
- 06:30 B
- 06:55 B
- 07:20 B
- 07:45 B
- 08:20 B
- 08:55 B
- 09:40 B
- 10:15 B
- 10:50 B
- 11:25 B
- 12:05 B
- 12:40 B
- 13:10 B
- 13:35 B
- 14:10 B
- 14:45 B
- 15:10 B
- 15:35 B
- 16:00 B
- 16:25 B
- 16:50 B
- 17:15 B
- 17:40 B
- 18:10 B
- 18:45 B
- 19:30 B
- 20:15 B
- 21:00 B
- 21:35 B
- 22:10 B
- 22:45 B
- 23:20 B
Sábado
- 05:00 B
- 05:40 B
- 06:15 B
- 06:50 B
- 07:25 B
- 08:05 B
- 08:50 B
- 09:45 B
- 10:40 B
- 11:30 B
- 12:20 B
- 13:00 B
- 13:35 B
- 14:10 B
- 14:45 B
- 15:20 B
- 15:55 B
- 16:30 B
- 17:10 B
- 17:50 B
- 18:30 B
- 20:00 B
- 20:40 B
- 21:20 B
- 22:10 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 05:50 B
- 06:40 B
- 07:30 B
- 08:20 B
- 10:05 B
- 11:00 B
- 11:55 B
- 12:50 B
- 13:45 B
- 14:40 B
- 15:35 B
- 16:30 B
- 17:25 B
- 18:20 B
- 19:15 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Elisa Lispector
- Rua do Comercio
- Rua Tantim
- Rua B
- Rua Praia do Pôrto Seguro
- Avenida Chuva de Ouro
- Rua Hernandez
- Rua 1
- Rua 2 Quadra 1
- Rua 7
- Rua Asa Branca
- Rua Beija Flor Vermelho
- Avenida do Turismo
- Avenida Portinari
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Torquato Tapajós
- Avenida Max Teixeira
- Acesso Publico
- Rua Divinopolis
- Rua 8
- Avenida Praia da Ponta Negra
- Rua C
- Rua E
- Rua Sabiá