Horários de ônibus de A301 Terra Nova / E4 Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A301 Terra Nova / E4 realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída Shopping Via Norte
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:25 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 06:40 B
- 07:05 B
- 07:30 B
- 07:55 B
- 08:20 B
- 08:50 B
- 09:30 B
- 10:10 B
- 10:50 B
- 11:20 B
- 11:50 B
- 12:20 B
- 12:50 B
- 13:20 B
- 13:50 B
- 14:20 B
- 14:55 B
- 15:30 B
- 16:00 B
- 16:25 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:20 B
- 18:55 B
- 19:30 B
- 20:00 B
- 20:30 B
- 21:00 B
- 21:30 B
- 22:05 B
- 23:00 B
Sábado
- 05:50 B
- 06:25 B
- 07:00 B
- 07:35 B
- 08:10 B
- 08:45 B
- 09:20 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 12:10 B
- 12:46 B
- 13:22 B
- 13:57 B
- 14:32 B
- 15:07 B
- 15:42 B
- 16:17 B
- 16:52 B
- 17:27 B
- 18:15 B
- 19:25 B
- 20:20 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Domingo e Feriado
- 05:50 B
- 06:25 B
- 07:00 B
- 07:35 B
- 08:10 B
- 08:45 B
- 09:20 B
- 10:50 B
- 11:30 B
- 12:10 B
- 12:46 B
- 13:22 B
- 13:57 B
- 14:32 B
- 15:07 B
- 15:42 B
- 16:17 B
- 16:52 B
- 17:27 B
- 18:15 B
- 19:25 B
- 20:20 B
- 21:05 B
- 22:00 B
Itinerários de ônibus
- Rua Campos Sales
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Louro Tachi
- Rua Eduardo Braga
- Rua Sofonias
- Rua Sete Setembro
- Rua Santa Mônica
- Rua Trinta e Um de Março
- Rua Ticuna
- Rua Yanomami
- Rua São Luís
- Avenida Max Teixeira
- Rua São João
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Xavante
- Avenida Liberdade
- Rua 5 de Setembro
- Avenida Tenente Roxana Bonessi
- Avenida Igarape Do Passarinho
- Rua Louro Abacate
- Avenida Preciosa