Horários de ônibus de A307 Santa Etelvina / E3 Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A307 Santa Etelvina / E3 realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída Santa Etelvina
Dia Útil
- 04:40 B
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:53 B
- 06:16 B
- 06:39 B
- 07:12 B
- 07:45 B
- 08:19 B
- 08:59 B
- 09:43 B
- 10:27 B
- 10:51 B
- 11:15 B
- 11:39 B
- 11:59 B
- 12:19 B
- 12:44 B
- 13:09 B
- 13:34 B
- 14:04 B
- 14:34 B
- 15:04 B
- 15:24 B
- 15:44 B
- 16:09 B
- 16:34 B
- 16:59 B
- 17:24 B
- 17:59 B
- 18:39 B
- 19:24 B
- 20:09 B
- 20:54 B
- 21:39 B
- 22:29 B
- 23:20 B
Sábado
- 05:05 B
- 05:30 B
- 05:55 B
- 06:20 B
- 06:50 B
- 07:20 B
- 07:50 B
- 08:25 B
- 09:20 B
- 10:15 B
- 10:55 B
- 11:35 B
- 12:05 B
- 12:35 B
- 13:10 B
- 13:50 B
- 14:40 B
- 15:10 B
- 15:40 B
- 16:10 B
- 16:40 B
- 17:13 B
- 17:46 B
- 18:20 B
- 18:54 B
- 19:28 B
- 20:24 B
- 21:20 B
- 22:10 B
- 23:00 B
Domingo e Feriado
- 05:05 B
- 05:38 B
- 06:11 B
- 06:48 B
- 07:33 B
- 08:18 B
- 09:03 B
- 10:38 B
- 11:28 B
- 12:13 B
- 12:58 B
- 13:38 B
- 14:23 B
- 15:08 B
- 15:53 B
- 16:38 B
- 17:28 B
- 18:18 B
- 19:13 B
- 20:48 B
- 21:33 B
- 22:20 B
Itinerários de ônibus
- Avenida Governador Amazonino Mendes
- Rua Governador Amazonino Mendes
- Avenida Santa Etelvina
- Rua Samambaia
- Rua Matamata
- Rua Paxiúba
- Rua Piquiá
- Rua Nossa Senhora de Fátima
- Avenida Peixe Cavalo
- BR-174
- Avenida Santos Dumont
- Avenida Torquato Tapajós
- Rua Natal
- Rua Dom Milton
- Rua Santa Terezinha
- Rua Juruá
- Rua Eliete Silveira