Horários de ônibus de A317 Cj. Cidadão Xii / E4 Global Green Manaus SINETRAM Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A317 Cj. Cidadão Xii / E4 Global Green Manaus realizado por SINETRAM de Manaus AM
Circular - Saída Terminal Cidadão XII
Dias Úteis
- 05:20 B
- 05:50 B
- 06:20 B
- 06:50 B
- 07:25 B
- 08:00 B
- 08:35 B
- 09:25 B
- 10:10 B
- 10:55 B
- 11:30 B
- 12:00 B
- 12:30 B
- 13:00 B
- 13:30 B
- 14:00 B
- 14:30 B
- 15:20 B
- 15:50 B
- 16:20 B
- 16:50 B
- 17:20 B
- 17:50 B
- 18:25 B
- 19:00 B
- 19:35 B
- 20:10 B
- 21:05 B
- 22:00 B
- 23:00 B
Sábados
- 05:20 B
- 06:05 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:50 B
- 10:45 B
- 11:35 B
- 12:25 B
- 13:15 B
- 14:05 B
- 14:55 B
- 15:45 B
- 16:30 B
- 17:15 B
- 18:00 B
- 19:35 B
- 20:25 B
- 21:15 B
- 22:05 B
Domingos e Feriados
- 05:20 B
- 06:05 B
- 06:50 B
- 07:35 B
- 08:25 B
- 09:50 B
- 10:45 B
- 11:35 B
- 12:25 B
- 13:15 B
- 14:05 B
- 14:55 B
- 15:45 B
- 16:30 B
- 17:15 B
- 18:00 B
- 19:35 B
- 20:25 B
- 21:15 B
- 22:05 B
Itinerários de ônibus
- Rua 3
- Avenida Sete de Maio
- Rua Eucalipto
- Avenida Mulateiro
- Avenida Arquiteto José Henriques B. Rodrigues
- Rua Louro Abacate
- Alameda Rio Negro
- Rua Tobias
- Rua Chicó Xavier
- Rua Sete Setembro
- Avenida Cristã
- Beco Chico Mendes
- Rua dos Caldeus
- Rua São Luís
- Avenida Max Teixeira
- Rua São João
- Avenida Sao Joao
- Avenida Francisco Queiroz
- Rua Yanomami
- Rua Ianomani
- Rua da Ilusão
- Rua do Passeio
- Rua Santa Helena
- Rua Trinta e Um de Março
- Avenida Preciosa
- Avenida Arquiteto Jose H B Rodrigues
- Rua Vinte Tres
- Rua Golda Meir
- Avenida Maria Marreira