Horários de ônibus de A407 Jardim Primavera / Parque 10 / E2 Global Green Manaus
Consulte abaixo o horário de ônibus A407 Jardim Primavera / Parque 10 / E2 realizado por Global Green de Manaus AM
Circular - Saída Jardim Primavera
Dia Útil
- 05:00 B
- 05:20 B
- 05:40 B
- 06:00 B
- 06:25 B
- 06:50 B
- 07:15 B
- 07:45 B
- 08:15 B
- 08:50 B
- 10:05 B
- 11:10 B
- 11:50 B
- 12:30 B
- 13:10 B
- 13:50 B
- 14:25 B
- 14:45 B
- 15:05 B
- 15:30 B
- 15:55 B
- 16:25 B
- 16:55 B
- 17:25 B
- 17:55 B
- 18:25 B
- 18:55 B
- 19:50 B
- 20:30 B
- 21:15 B
- 22:00 B
- 22:45 B
Sábado
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:05 B
- 08:30 B
- 10:50 B
- 12:15 B
- 14:00 B
- 15:15 B
- 16:30 B
- 17:45 B
- 19:00 B
- 21:20 B
- 22:30 B
Domingo e Feriado
- 05:00 B
- 06:00 B
- 07:05 B
- 08:30 B
- 10:50 B
- 12:15 B
- 14:00 B
- 15:15 B
- 16:30 B
- 17:45 B
- 19:00 B
- 21:20 B
- 22:30 B
Itinerários de ônibus
- Rua C
- Rua Tokio
- Rua Hokkaido
- Estrada dos Japoneses
- Rua Paul Adam
- Rua Tomoda
- Rua José Soares de Abreu
- Avenida H Ac R Visconde Porto Seguro
- Rua Q
- Rua Maurice Ravel
- Avenida e
- Travessa Seis
- Rua Alexandre Magno
- Rua I
- Rua 6
- Rua 8
- Rua Comercial
- Rua Vinte Seis
- Travessa Dom Henrique Cj Vl Rei
- Rua Raínha Catarina
- Rua Perimetral
- Rua Dona Balbina Cordeiro
- Avenida Djalma Batista
- Avenida Pedro Teixeira
- BR-174
- Avenida Constantino Nery
- Avenida Recife
- Avenida Perimetral
- Avenida Carlota Joaquina
- Avenida Ivanete Machado
- Rua 31
- Rua Trinta e Dois
- Rua Dom João
- Rua Dante Alighiere
- Avenida A
- Rua Ítalo Calvino
- Rua 4