Horários de ônibus de 76 Cond. Jubiaba / Gabriela / Maria Pinheiro AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus 76 Cond. Jubiaba / Gabriela / Maria Pinheiro realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Maria Pinheiro
Dias Úteis
- 05:00 B
- 06:50 B
- 09:36 B
- 12:03 B
- 14:31 B
- 17:02 B
- 19:30 B
Saída Cond. Jubiaba / Gabriela
Dias Úteis
- 06:00 C
- 08:42 C
- 11:09 C
- 13:41 C
- 16:12 C
- 18:40 C
- 20:48 C
Itinerários de ônibus
- Rua C
- Travessa Teixeira
- Rua Teixeira
- Rua Augusto Fonseca
- Avenida Roberto Santos
- Avenida Pedro Jorge
- Rua Pedro Jorge
- Rua Dinamarca
- Rua Liberdade
- Rua Europa Unida
- Rua Evaristo Andrade
- Rua Maria Olívia Rebouças
- Rodovia Jorge Amado
- BR-415
- Avenida Amélia Amado
- Rua Antônio Carlos Magalhães
- Avenida Jose Soares Pinheiro
- Rodovia de Acesso para Itabuna
- Rua de Acesso
- Rua Itabuna
- Rua Dom Pedro de Alcântara
- Rua Bandeirantes
- Rua Frei Ludovíco
- Rua Beira Rio
- Rua do Cajueiro
- 25 de dezenbro
- Rua Principal
- Avenida Ibicaraí