Horários de ônibus de Avenida São Paulo Viação Santa Clara Teixeira de freitas
Consulte abaixo o horário de ônibus Avenida São Paulo realizado por Viação Santa Clara de Teixeira de freitas BA
Partidas de Av. São Paulo
Dias úteis
- 05:50
- 06:25
- 08:10
- 09:20
- 10:40
- 11:38
- 12:45
- 14:50
- 15:45
- 17:10
- 18:10
Sábados
- 05:50
- 06:25
- 07:20
- 08:10
- 09:20
- 10:40
- 11:38
- 12:45
Partidas de Terminal Urbano
Dias úteis
- 06:05
- 07:50
- 08:50
- 10:10
- 11:10
- 12:15
- 14:15
- 15:15
- 16:35
- 17:40
Sábados
- 06:05
- 06:55
- 07:50
- 08:50
- 10:10
- 11:10
- 12:15
- 13:15
Itinerários de ônibus
-
null