Horários de ônibus de BB10 Novo Horizonte / Jardim Primavera Via Kennedy AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB10 Novo Horizonte / Jardim Primavera Via Kennedy realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Novo Horizonte
Dias Úteis
- 05:10 B
- 06:48 B
- 08:54 B
- 10:49 B
- 12:48 B
- 14:48 B
- 16:53 B
- 18:57 B
- 21:01 B
Sábados
- 06:00 B
- 07:40 B
- 09:40 B
- 11:40 B
- 13:35 B
- 15:30 B
- 17:30 B
- 19:30 B
Domingos
- 06:25 B
- 08:14 B
- 10:17 B
- 12:20 B
- 14:23 B
- 16:25 B
- 18:30 B
- 20:37 B
Saída Jd. Primavera
Dias Úteis
- 05:49 C
- 07:49 C
- 09:49 C
- 11:49 C
- 13:43 C
- 15:48 C
- 17:52 C
- 19:56 C
- 21:45 C
Sábados
- 06:40 C
- 08:40 C
- 10:40 C
- 12:35 C
- 14:30 C
- 16:30 C
- 18:30 C
Domingos
- 07:15 C
- 09:18 C
- 11:21 C
- 13:24 C
- 15:26 C
- 17:31 C
- 19:38 C
- 21:45 C
Itinerários de ônibus
- Rua das Flôres
- Rua Boa Vista
- Rua Tupinambá
- Rua G
- Avenida Itajuípe
- Avenida José Monstans
- Rua Júlio Oliveira
- Rua Castro Alves
- Rua K
- Avenida Amélia Amado
- Avenida José Soares Pinheiro
- Rua Professor Alício de Queirós
- Avenida Aziz Maron
- Avenida Princesa Isabel
- Avenida Presidente Kennedy
- Rua F