Horários de ônibus de BB21 Novo São Caetano / Vila Das Dores Via Jardim Do Ó AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB21 Novo São Caetano / Vila Das Dores Via Jardim Do Ó realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Novo São Caetano
Dias Úteis
- 07:25 C
- 09:19 C
- 11:13 C
- 13:07 C
- 15:01 C
- 16:55 C
- 18:49 C
- 20:45 C
Sábados
- 06:45 C
- 08:39 C
- 10:33 C
- 12:27 C
- 14:21 C
- 16:15 C
- 18:09 C
- 19:41 C
Domingos
- 06:45 C
- 08:39 C
- 10:33 C
- 12:27 C
- 14:21 C
- 16:15 C
- 18:09 C
- 19:41 C
Saída Vila das Dores
Dias Úteis
- 06:45 B
- 08:39 B
- 10:33 B
- 12:27 B
- 14:21 B
- 16:15 B
- 18:09 B
- 20:03 B
Sábados
- 07:25 B
- 09:19 B
- 11:13 B
- 13:07 B
- 15:01 B
- 16:55 B
- 18:49 B
Domingos
- 07:25 B
- 09:19 B
- 11:13 B
- 13:07 B
- 15:01 B
- 16:55 B
- 18:49 B
Itinerários de ônibus
- Travessa Nossa Senhora das Dores
- Avenida Juraci Magalhães
- Rodovia Jorge Amado
- BR-415
- Avenida Amélia Amado
- Rua Professor Alício de Queirós
- Avenida Aziz Maron
- Avenida Fernando Cordier
- Avenida García
- Rua Vitória
- Rua São José
- Rua do Pati
- Travessa Presidente Medici
- Rua H
- Rua A
- Avenida Princesa Isabel