Horários de ônibus de BB56 Alto Da Conquista / Novo Horizonte AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB56 Alto Da Conquista / Novo Horizonte realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Novo Horizonte
Dias Úteis
- 06:30 B
- 08:09 B
- 10:13 B
- 12:26 B
- 14:10 B
- 16:14 B
- 18:18 B
- 20:02 B
- 21:52 B
Sábados
- 06:25 B
- 08:10 B
- 10:06 B
- 12:07 B
- 14:06 B
- 16:06 B
- 18:06 B
- 20:06 B
- 21:50 B
- 23:10 B
Domingos
- 07:10 B
- 09:10 B
- 11:16 B
- 13:14 B
- 13:16 B
- 17:18 B
- 19:22 B
- 21:25 B
Saída Alto da Conquista
Dias Úteis
- 07:15 C
- 09:18 C
- 11:26 C
- 13:21 C
- 15:19 C
- 17:23 C
- 19:07 C
- 20:57 C
- 22:32 C
Sábados
- 07:15 C
- 09:16 C
- 11:17 C
- 13:16 C
- 15:16 C
- 17:16 C
- 19:16 C
- 21:10 C
- 22:30 C
Domingos
- 06:25 C
- 08:25 C
- 10:27 C
- 12:21 C
- 14:29 C
- 16:55 C
- 18:33 C
- 20:40 C
- 22:20 C
Itinerários de ônibus
- Rua Boa Vista
- Rua das Flôres
- Rua dos Operários
- Rua dos Trovadores
- Avenida Itajuípe
- Avenida José Monstans
- Rua Júlio Oliveira
- Rua Castro Alves
- Rua K
- Avenida Amélia Amado
- Avenida José Soares Pinheiro
- Rua Professor Alício de Queirós
- Avenida Aziz Maron
- Rua São José
- Rua H Prq Vila Analia
- Avenida Princesa Isabel
- Rua Senhor do Bonfim
- Rua Eduardo Fonseca
- Rua A
- Rua M