Horários de ônibus de BB60 Cond. Jubiabá / Gabriela Via Cajueiro / Jardim América AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB60 Cond. Jubiabá / Gabriela Via Cajueiro / Jardim América realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Cond. Jubiaba / Gabriela
Dias Úteis
- 05:20 C
- 06:20 C
- 06:50 C
- 07:20 C
- 08:45 C
- 09:20 C
- 09:55 C
- 11:20 C
- 12:05 C
- 12:40 C
- 13:45 C
- 14:20 C
- 14:55 C
- 16:05 C
- 16:35 C
- 17:10 C
- 18:35 C
- 19:15 C
- 19:50 C
- 21:00 C
- 21:40 C
- 22:15 C
- 23:15 C
Sábados
- 00:02 C
- 05:01 C
- 06:23 C
- 07:04 C
- 08:41 C
- 09:22 C
- 10:59 C
- 11:40 C
- 13:14 C
- 13:58 C
- 15:40 C
- 16:11 C
- 17:43 C
- 18:34 C
- 20:07 C
- 20:47 C
- 22:17 C
Domingos
- 05:01 C
- 06:23 C
- 07:04 C
- 08:41 C
- 09:22 C
- 10:59 C
- 11:40 C
- 13:14 C
- 13:58 C
- 15:40 C
- 16:21 C
- 17:39 C
- 18:24 C
- 20:03 C
- 20:42 C
- 22:13 C
- 23:58 C
Saída Jd. America
Dias Úteis
- 05:15 B
- 05:50 B
- 06:15 B
- 07:40 B
- 08:10 B
- 08:45 B
- 10:15 B
- 10:55 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:10 B
- 13:45 B
- 15:00 B
- 15:25 B
- 16:00 B
- 17:25 B
- 18:05 B
- 18:40 B
- 20:00 B
- 20:40 B
- 21:15 B
- 22:35 B
Sábados
- 05:24 B
- 06:05 B
- 07:42 B
- 08:23 B
- 10:00 B
- 10:41 B
- 12:15 B
- 12:59 B
- 14:41 B
- 15:12 B
- 16:44 B
- 17:35 B
- 19:12 B
- 19:48 B
- 21:27 B
- 23:12 B
Domingos
- 05:24 B
- 06:05 B
- 07:42 B
- 08:23 B
- 10:00 B
- 10:41 B
- 12:15 B
- 12:59 B
- 14:41 B
- 15:22 B
- 16:44 B
- 17:25 B
- 19:08 B
- 19:43 B
- 21:23 B
- 23:08 B
Itinerários de ônibus
- Rua Nestor Passos
- Rua Rio Branco
- Rua Santa Rita
- Rua São João
- Avenida Juraci Magalhães
- Rodovia Jorge Amado
- BR-415
- Avenida Amélia Amado
- Rua Antônio Carlos Magalhães
- Avenida Jose Soares Pinheiro
- Rodovia de Acesso para Itabuna
- Rua Itabuna
- Rua Dom Pedro de Alcântara
- Rua Bandeirantes
- Rua Frei Ludovíco
- Rua Beira Rio
- Rua do Cajueiro
- 25 de dezenbro
- Rua Principal
- Avenida Ibicaraí