Horários de ônibus de BB62 Nova Califórnia / São Lourenço AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB62 Nova Califórnia / São Lourenço realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Nova California
Dias Úteis
- 06:49 C
- 08:33 C
- 10:17 C
- 12:01 C
- 13:45 C
- 15:29 C
- 17:13 C
- 19:02 C
- 20:42 C
- 21:57 C
- 22:57 C
Sábados
- 06:45 C
- 08:29 C
- 10:13 C
- 11:57 C
- 13:41 C
- 15:25 C
- 17:09 C
- 18:53 C
- 20:37 C
- 22:10 C
- 23:10 C
Domingos
- 06:45 C
- 08:29 C
- 10:13 C
- 11:57 C
- 13:41 C
- 15:25 C
- 17:09 C
- 18:53 C
- 20:37 C
- 22:10 C
- 23:10 C
Saída São Lourenço
Dias Úteis
- 06:15 B
- 07:53 B
- 09:37 B
- 11:21 B
- 13:05 B
- 14:49 B
- 16:33 B
- 18:17 B
- 20:02 B
- 21:22 B
- 22:27 B
Sábados
- 06:15 B
- 07:49 B
- 09:33 B
- 11:17 B
- 13:01 B
- 14:45 B
- 16:29 B
- 18:13 B
- 19:57 B
- 21:40 B
- 22:40 B
Domingos
- 06:15 B
- 07:49 B
- 09:33 B
- 11:17 B
- 13:01 B
- 14:45 B
- 16:29 B
- 18:13 B
- 19:57 B
- 21:40 B
- 22:40 B
Itinerários de ônibus
- Rua Guanabara
- Rua D
- Rua Castro Alves
- Rua K
- Avenida Amélia Amado
- Avenida José Soares Pinheiro
- Rua Professor Alício de Queirós
- Avenida Comendador Firmino Alves
- Avenida Juraci Magalhães
- BR-415
- Rua Saturnino José Soares
- Rua Santa Rita
- Travessa São Luís
- Rua Rio Branco
- Rua Nestor Passos
- Rua A
- Rua Principal