Horários de ônibus de BB75 Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BB75 Maria Pinheiro / Cond. Pedro Fontes realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Maria Pinheiro
Dias Úteis
- 05:58 B
- 07:05 B
- 08:04 B
- 09:19 B
- 10:14 B
- 11:29 B
- 12:24 B
- 13:39 B
- 14:34 B
- 15:49 B
- 16:44 B
- 17:59 B
- 18:54 B
- 20:02 B
- 20:57 B
- 22:30 B
Sábados
- 05:40 B
- 06:40 B
- 07:40 B
- 08:40 B
- 09:40 B
- 10:40 B
- 11:40 B
- 12:40 B
- 13:16 B
- 15:16 B
- 17:16 B
- 19:16 B
- 21:16 B
- 22:50 B
Domingos
- 05:30 B
- 07:30 B
- 09:30 B
- 11:30 B
- 13:30 B
- 15:30 B
- 17:30 B
- 19:30 B
- 21:06 B
- 22:38 B
Saída Cond. Pedro Fontes
Dias Úteis
- 06:10 C
- 07:01 C
- 08:24 C
- 09:19 C
- 10:34 C
- 11:29 C
- 12:44 C
- 13:29 C
- 14:54 C
- 15:49 C
- 17:04 C
- 17:59 C
- 19:14 C
- 20:09 C
- 20:50 C
- 21:45 C
Sábados
- 06:28 C
- 07:28 C
- 08:28 C
- 09:28 C
- 10:28 C
- 11:28 C
- 12:28 C
- 13:28 C
- 14:04 C
- 16:04 C
- 18:04 C
- 20:04 C
- 22:04 C
- 23:34 C
Domingos
- 06:18 C
- 08:18 C
- 10:18 C
- 12:18 C
- 14:18 C
- 16:18 C
- 18:18 C
- 20:18 C
- 21:52 C
Itinerários de ônibus
- Rua C
- Travessa Teixeira
- Rua Teixeira
- Rua Augusto Fonseca
- Rua Eduardo Fonseca
- Rua Senhor do Bonfim
- Avenida Princesa Isabel
- Avenida Aziz Maron
- Rua João Téles
- Avenida Fernando Cordier
- Avenida Comendador Firmino Alves
- Avenida Amélia Amado
- Avenida Juraci Magalhães
- BR-415
- Rua Saturnino José Soares
- Rua Santa Rita
- Rua Nova
- Rua Bela Vista
- Rua Muntuns
- Rua Semi Anel Rodoviário
- Rua José Alves Franco