Horários de ônibus de BC10 Novo Horizonte / Beira Rio AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BC10 Novo Horizonte / Beira Rio realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Novo Horizonte
Dia útil
- 05:45 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:45 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 19:00 B
- 20:20 B
- 21:35 B
- 22:35 B
Sábado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 15:45 B
- 17:00 B
- 18:15 B
- 19:30 B
- 20:30 B
- 21:40 B
- 22:40 B
Domingo e Feriado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:45 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 19:00 B
- 20:00 B
- 21:00 B
- 22:00 B
Saída Beira Rio
Dia útil
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:15 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:50 C
- 22:05 C
Sábado
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:15 C
- 13:15 C
- 14:15 C
- 15:15 C
- 16:15 C
- 17:30 C
- 18:45 C
- 20:00 C
- 21:00 C
- 22:10 C
Domingo e Feriado
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:15 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:30 C
- 21:30 C
Itinerários de ônibus
- Rua Boa Vista
- Rua dos Operários
- Rua Senhor dos Passos
- Avenida Itajuípe
- Avenida José Monstans
- Rua Filomena Oliveira
- Rua J
- Rua K
- Rua F
- Rua Osvaldo Ferreira
- Avenida Juca Leão
- Rua Professor Alício de Queirós