Horários de ônibus de BC16 Maria Pinheiro / Centro Comercial AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BC16 Maria Pinheiro / Centro Comercial realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Centro Comercial
Dia útil
- 07:00 C
- 08:30 C
- 09:40 C
- 11:05 C
- 12:30 C
- 13:40 C
- 14:50 C
- 16:00 C
- 17:25 C
- 18:50 C
- 20:10 C
Sábado
- 07:20 C
- 08:30 C
- 09:40 C
- 11:05 C
- 12:30 C
- 13:40 C
- 14:50 C
Saída Maria Pinheiro
Dia útil
- 06:25 B
- 07:55 B
- 09:05 B
- 10:30 B
- 11:55 B
- 13:05 B
- 14:15 B
- 15:25 B
- 16:50 B
- 18:15 B
- 19:35 B
Sábado
- 06:45 B
- 07:55 B
- 09:05 B
- 10:30 B
- 11:55 B
- 13:05 B
- 14:15 B
Itinerários de ônibus
- Rua C
- Rua Santa Maria
- Rua da Liberdade
- Rua Frei Joaquim Cameli
- Avenida Roberto Santos
- Rua Santa Rita
- Travessa Santa Teresinha
- Rua Hercília Teixeira
- Rua Dois de Julho
- Rua Santos Dumont
- Rua Santo Antônio
- Rua Liberdade
- Rua Europa Unida
- Rua Espanha
- Rua Evaristo Andrade
- Rua Maria Olívia Rebouças
- Rua Santa Cruz
- Avenida Ilhéus
- Rua A
- Rua Aroeira
- Avenida Amélia Amado
- Rua K
- Rua F
- Rua Osvaldo Ferreira