Horários de ônibus de BC19 Mangabinha / Av. Amélia Amado AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BC19 Mangabinha / Av. Amélia Amado realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Hospital De Base
Dia útil
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:15 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 20:45 B
- 21:45 B
Sábado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:15 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 20:45 B
- 21:45 B
Domingo e Feriado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:25 B
- 11:45 B
- 12:45 B
- 13:45 B
- 14:45 B
- 16:00 B
- 17:15 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 20:45 B
Saída Av. Amélia Amado
Dia útil
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:15 C
- 13:15 C
- 14:15 C
- 15:15 C
- 16:30 C
- 17:45 C
- 18:55 C
- 20:15 C
- 21:15 C
- 22:15 C
Sábado
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:15 C
- 13:15 C
- 14:15 C
- 15:15 C
- 16:30 C
- 17:45 C
- 18:55 C
- 20:15 C
- 21:15 C
- 22:15 C
Domingo e Feriado
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 10:55 C
- 12:15 C
- 13:15 C
- 14:15 C
- 15:15 C
- 16:30 C
- 17:45 C
- 18:55 C
- 20:15 C
- 21:15 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Luiz Eduardo Magalhaes
- Avenida Fernando Gomes
- Rua F
- Rua Osvaldo Ferreira
- Avenida José Soares Pinheiro
- Avenida Juca Leão
- Rua Getúlio Vargas
- Rua Berilo Guimarães
- Rua Vitória
- Avenida Mario Padre
- Rua Do Campinho
- Avenida Aziz Maron
- Avenida Fernando Cordier
- Avenida Comendador Firmino Alves
- Rua Miguel Calmom
- Avenida Amélia Amado