Horários de ônibus de BC32 Pedro Fontes Ii / Centro Comercial AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus BC32 Pedro Fontes Ii / Centro Comercial realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Pedro Fontes II
Dia útil
- 05:25 B
- 06:40 B
- 07:45 B
- 09:05 B
- 10:25 B
- 11:30 B
- 12:35 B
- 13:40 B
- 14:45 B
- 16:05 B
- 17:25 B
- 18:30 B
- 19:50 B
- 20:55 B
- 22:00 B
Sábado
- 06:40 B
- 07:45 B
- 08:50 B
- 10:10 B
- 11:30 B
- 12:35 B
- 13:40 B
- 14:55 B
- 15:55 B
- 17:10 B
- 18:25 B
- 19:25 B
- 20:25 B
- 21:35 B
- 22:35 B
Domingo e Feriado
- 06:00 B
- 07:00 B
- 08:00 B
- 09:15 B
- 10:30 B
- 11:30 B
- 12:30 B
- 13:30 B
- 14:30 B
- 15:45 B
- 17:00 B
- 18:00 B
- 19:00 B
- 20:15 B
- 21:10 B
Saída Centro Comercial
Dia útil
- 05:55 C
- 07:10 C
- 08:15 C
- 09:35 C
- 10:55 C
- 12:00 C
- 13:05 C
- 14:10 C
- 15:15 C
- 16:35 C
- 17:55 C
- 19:00 C
- 20:20 C
- 21:25 C
- 22:30 C
Sábado
- 07:10 C
- 08:15 C
- 09:20 C
- 10:40 C
- 12:00 C
- 13:05 C
- 14:10 C
- 15:25 C
- 16:25 C
- 17:40 C
- 18:55 C
- 19:55 C
- 20:55 C
- 22:05 C
- 23:00 C
Domingo e Feriado
- 06:30 C
- 07:30 C
- 08:30 C
- 09:45 C
- 11:00 C
- 12:00 C
- 13:00 C
- 14:00 C
- 15:00 C
- 16:15 C
- 17:30 C
- 18:30 C
- 19:30 C
- 20:40 C
- 21:35 C
Itinerários de ônibus
- Rua da Frente
- Rua José Alves Franco
- Acesso Publico
- Travessa Senhor do Bonfim
- Rua Muntuns
- Avenida São Jorge
- Rua Bela Vista
- Rua Nova
- Rua Santa Rita
- Rua Valadares
- Rua Saturnino José Soares
- Rua São Pedro
- Rua São João
- Avenida Juracy Magalhães
- Rua A
- Rua Aroeira
- BR-415
- Avenida Amélia Amado
- Rua K
- Rua F
- Rua Osvaldo Ferreira