Horários de ônibus de C03 Paty / Lomanto AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus C03 Paty / Lomanto realizado por AETU de Itabuna BA
Saída Paty
Dias Úteis
- 06:30 B
- 07:23 B
- 08:16 B
- 09:39 B
- 11:05 B
- 12:01 B
- 12:54 B
- 13:48 B
- 14:44 B
- 16:05 B
- 17:24 B
- 18:20 B
- 19:16 B
- 20:19 B
- 21:10 B
- 21:56 B
- 22:31 B
Sábados
- 06:30 B
- 07:24 B
- 08:19 B
- 09:34 B
- 10:53 B
- 12:11 B
- 13:09 B
- 14:06 B
- 15:01 B
- 16:19 B
- 17:38 B
- 18:59 B
- 19:57 B
Domingos
- 06:20 B
- 07:16 B
- 08:12 B
- 09:29 B
- 10:49 B
- 12:09 B
- 13:08 B
- 14:07 B
- 15:03 B
- 16:23 B
- 17:43 B
- 19:06 B
- 20:05 B
Saída Centro Comercial
Dias Úteis
- 07:01 C
- 07:57 C
- 08:50 C
- 10:16 C
- 11:42 C
- 12:35 C
- 13:28 C
- 14:22 C
- 15:18 C
- 16:42 C
- 18:01 C
- 18:54 C
- 19:46 C
- 20:52 C
- 21:40 C
- 22:12 C
- 22:44 C
Sábados
- 07:31 C
- 07:59 C
- 09:14 C
- 10:30 C
- 11:48 C
- 12:46 C
- 13:43 C
- 14:41 C
- 15:59 C
- 17:18 C
- 18:36 C
- 19:34 C
- 20:31 C
Domingos
- 06:49 C
- 07:48 C
- 09:05 C
- 10:22 C
- 11:42 C
- 12:41 C
- 13:40 C
- 14:39 C
- 15:59 C
- 17:19 C
- 18:39 C
- 19:38 C
- 20:37 C
Itinerários de ônibus
- Avenida Princesa Isabel
- Rua do Pati
- Travessa Presidente Medici
- Rua Campo Verde
- Rua 4
- Rua A
- Rua Dois
- Rua F
- Avenida Presidente Kennedy
- Rua Antônio Carlos Magalhães
- Rua Rita Dantas
- Rua Jorge Amado
- Rua do Aeroporto
- Avenida José Soares Pinheiro
- Avenida Amélia Amado
- Rua K