Horários de ônibus de CASA Nova / Barramares Viação Porto Seguro Porto seguro
Consulte abaixo o horário de ônibus CASA Nova / Barramares realizado por Viação Porto Seguro de Porto seguro BA
Sentido Casa Nova / Barramares
DIA ÚTIL
- 05:05
- 05:24
- 05:48
- 06:12
- 06:30
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:35
- 07:48
- 08:12
- 08:36
- 09:00
- 09:24
- 09:48
- 10:12
- 10:36
- 11:00
- 11:24
- 11:48
- 12:12
- 12:36
- 13:00
- 13:24
- 13:48
- 14:12
- 14:36
- 15:00
- 15:12
- 15:24
- 15:48
- 15:50
- 16:12
- 16:30
- 16:36
- 17:00
- 17:05
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:20
SÁBADO
- 05:00
- 05:24
- 05:48
- 06:12
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:10
- 08:36
- 09:00
- 09:24
- 09:48
- 10:12
- 10:36
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:48
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 13:00
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:12
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:12
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:48
- 18:20
DOMINGO
- 05:00
- 05:24
- 05:48
- 06:12
- 06:40
- 07:00
- 07:20
- 07:40
- 08:10
- 08:36
- 09:00
- 09:24
- 09:48
- 10:12
- 10:36
- 11:00
- 11:12
- 11:24
- 11:48
- 12:12
- 12:24
- 12:36
- 13:00
- 13:24
- 13:36
- 13:48
- 14:12
- 14:36
- 14:48
- 15:00
- 15:24
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:12
- 16:36
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:24
- 17:48
- 18:20
Sentido Barramares / Casa Nova
DIA ÚTIL
- 05:36
- 06:00
- 06:24
- 06:48
- 07:00
- 07:12
- 07:36
- 08:00
- 08:10
- 08:24
- 08:48
- 09:12
- 09:36
- 10:00
- 10:24
- 10:48
- 11:12
- 11:36
- 12:00
- 12:24
- 12:48
- 13:12
- 13:36
- 14:00
- 14:24
- 14:48
- 15:12
- 15:36
- 16:00
- 16:00
- 16:24
- 16:30
- 16:48
- 17:00
- 17:12
- 17:36
- 17:45
- 18:00
- 18:12
- 18:24
- 19:00
- 22:05
SÁBADO
- 05:36
- 06:00
- 06:24
- 06:48
- 07:12
- 07:36
- 08:00
- 08:24
- 08:48
- 09:12
- 09:36
- 10:00
- 10:24
- 10:48
- 11:12
- 11:36
- 11:54
- 12:00
- 12:24
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:36
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:48
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:24
- 18:56
- 22:05
DOMINGO
- 05:36
- 06:00
- 06:24
- 06:48
- 07:12
- 07:36
- 08:00
- 08:24
- 08:48
- 09:12
- 09:36
- 10:00
- 10:24
- 10:48
- 11:12
- 11:36
- 11:54
- 12:00
- 12:24
- 12:48
- 13:00
- 13:12
- 13:36
- 14:00
- 14:12
- 14:24
- 14:48
- 15:12
- 15:24
- 15:36
- 16:00
- 16:12
- 16:24
- 16:36
- 16:48
- 17:12
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:24
- 18:56
- 22:05
Itinerários de ônibus
-
null