Horários de ônibus de Ipiranga / São Lourenço / Grendene / Urbis Viação Santa Clara Teixeira de freitas
Consulte abaixo o horário de ônibus Ipiranga / São Lourenço / Grendene / Urbis realizado por Viação Santa Clara de Teixeira de freitas BA
Partidas de Ipiranga
Dias úteis
- 05:05
- 05:32
- 05:58
- 06:17
- 06:40
- 07:10
- 07:40
- 08:15
- 09:06
- 09:36
- 10:20
- 10:50
- 11:20
- 11:25
- 11:49
- 12:19
- 12:49
- 13:18
- 13:48
- 14:18
- 14:48
- 15:22
- 15:50
- 16:02
- 16:32
- 17:01
- 17:15
- 17:31
- 18:01
- 18:30
- 19:00
- 19:55
- 20:34
- 21:16
- 21:58
- 22:35
Sábados
- 05:05
- 05:32
- 05:58
- 06:17
- 06:44
- 07:08
- 07:34
- 08:23
- 09:05
- 09:43
- 10:25
- 10:58
- 11:22
- 11:33
- 11:46
- 12:05
- 12:34
- 12:58
- 13:34
- 14:20
- 15:18
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
- 20:30
- 21:25
- 22:15
- 23:30
Domingos e feriados
- 05:35
- 06:25
- 07:18
- 08:10
- 09:15
- 10:15
- 11:00
- 11:50
- 12:48
- 13:30
- 14:20
- 15:18
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
- 20:30
- 21:25
- 22:15
- 23:30
Partidas de São Lourenço/ Urbis
Dias úteis
- 05:38
- 06:07
- 06:33
- 07:00
- 07:32
- 08:00
- 08:18
- 09:11
- 09:56
- 10:26
- 11:10
- 11:40
- 12:10
- 12:39
- 13:09
- 13:39
- 14:08
- 14:38
- 15:08
- 15:38
- 16:07
- 16:52
- 17:22
- 17:51
- 18:21
- 18:51
- 19:20
- 19:40
- 20:35
- 21:14
- 21:56
- 22:38
- 23:20
Sábados
- 05:14
- 05:38
- 06:07
- 06:33
- 06:57
- 07:32
- 07:45
- 08:14
- 08:59
- 09:41
- 10:23
- 11:05
- 11:38
- 12:02
- 12:23
- 12:26
- 12:48
- 13:14
- 13:38
- 14:13
- 15:08
- 15:58
- 16:48
- 17:38
- 18:28
- 19:10
- 20:08
- 21:18
- 22:08
- 22:50
Domingos e feriados
- 06:23
- 07:13
- 07:45
- 08:53
- 10:03
- 10:58
- 11:48
- 12:38
- 13:28
- 14:18
- 15:08
- 15:58
- 16:48
- 17:38
- 18:28
- 19:10
- 20:08
- 21:18
- 22:08
- 22:50
Itinerários de ônibus
-
null