Horários de ônibus de Ipiranga / Urbis / Gredene / São Lourenço Viação Santa Clara Teixeira de freitas
Consulte abaixo o horário de ônibus Ipiranga / Urbis / Gredene / São Lourenço realizado por Viação Santa Clara de Teixeira de freitas BA
Partidas de Ipiranga
Dias úteis
- 05:17
- 05:41
- 06:10
- 06:25
- 06:55
- 07:25
- 07:55
- 08:36
- 09:21
- 10:00
- 10:35
- 11:05
- 11:40
- 12:04
- 12:34
- 13:04
- 13:33
- 14:03
- 14:33
- 15:02
- 15:47
- 16:17
- 16:47
- 17:16
- 17:46
- 18:16
- 19:36
- 20:13
- 20:55
- 22:15
- 08:51
Sábados
- 05:41
- 06:10
- 06:35
- 06:53
- 07:22
- 07:55
- 08:45
- 09:26
- 09:58
- 10:46
- 11:10
- 11:38
- 11:58
- 12:22
- 12:46
- 13:13
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:15
- 18:05
- 18:55
- 19:55
- 21:00
- 21:50
- 22:50
Domingos e feriados
- 05:10
- 06:00
- 06:50
- 07:35
- 08:45
- 09:45
- 10:35
- 11:33
- 12:15
- 13:05
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:23
- 18:05
- 18:55
- 19:55
- 21:00
- 21:50
- 22:50
Partidas de Urbis/ São Lourenço
Dias úteis
- 05:13
- 05:39
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:07
- 07:35
- 07:57
- 08:40
- 09:21
- 09:36
- 10:06
- 10:50
- 11:20
- 11:50
- 12:20
- 12:49
- 13:19
- 13:49
- 14:18
- 14:48
- 15:18
- 15:47
- 16:32
- 17:02
- 17:31
- 18:01
- 18:31
- 19:01
- 20:11
- 20:48
- 21:30
- 22:55
Sábados
- 05:13
- 05:40
- 06:10
- 06:40
- 07:10
- 07:34
- 07:57
- 08:33
- 09:15
- 09:55
- 10:10
- 10:35
- 11:21
- 11:45
- 12:10
- 12:33
- 12:57
- 13:21
- 13:48
- 14:38
- 15:28
- 16:18
- 17:08
- 17:58
- 18:40
- 19:38
- 20:38
- 21:48
- 22:35
- 23:23
Domingos e feriados
- 05:53
- 06:35
- 07:25
- 08:23
- 09:28
- 10:28
- 11:18
- 12:08
- 12:58
- 13:48
- 14:38
- 15:28
- 16:18
- 17:08
- 17:58
- 18:40
- 19:38
- 20:38
- 21:48
- 22:35
- 23:23
Itinerários de ônibus
-
null