Horários de ônibus de João Mendonça Viação Santa Clara Teixeira de freitas
Consulte abaixo o horário de ônibus João Mendonça realizado por Viação Santa Clara de Teixeira de freitas BA
Partidas de João Mendença
Dias úteis
- 05:45
- 06:25
- 07:49
- 08:28
- 08:55
- 10:15
- 11:07
- 12:13
- 13:19
- 14:20
- 14:46
- 15:31
- 16:34
- 18:20
- 19:30
- 21:10
- 22:35
Sábados
- 05:45
- 06:25
- 07:30
- 07:49
- 08:28
- 08:55
- 10:15
- 11:07
- 12:13
- 13:19
- 14:20
- 14:46
- 15:31
- 16:34
- 17:30
- 18:20
- 20:00
- 21:10
- 22:35
Domingos e feriados
- 05:55
- 06:20
- 07:35
- 08:55
- 10:40
- 12:00
- 13:30
- 14:45
- 16:20
- 17:40
- 19:30
- 21:10
- 22:35
Partidas de Terminal Urbano
Dias úteis
- 06:05
- 06:55
- 07:16
- 07:55
- 08:22
- 09:28
- 10:40
- 11:40
- 12:36
- 13:26
- 13:45
- 14:13
- 14:58
- 15:50
- 17:55
- 18:50
- 20:40
- 22:10
- 23:30
Sábados
- 06:05
- 06:55
- 07:16
- 07:55
- 08:22
- 09:28
- 10:40
- 11:40
- 12:36
- 13:45
- 14:13
- 14:50
- 15:50
- 17:04
- 17:55
- 18:50
- 20:52
- 22:02
- 23:25
Domingos e feriados
- 05:35
- 06:47
- 08:07
- 09:27
- 11:15
- 12:45
- 13:57
- 15:15
- 16:45
- 18:45
- 20:40
- 22:10
- 23:30
Itinerários de ônibus
-
null