Horários de ônibus de PARAGUAI Campinho Via Hospital Viação Porto Seguro Porto seguro
Consulte abaixo o horário de ônibus PARAGUAI Campinho Via Hospital realizado por Viação Porto Seguro de Porto seguro BA
Sentido Paraguai / Rodoviária
DIA ÚTIL
- 05:30
- 06:00
- 06:50
- 07:30
- 09:00
- 10:30
- 12:00
- 13:30
- 15:00
- 16:30
- 18:00
- 19:30
- 21:00
- 22:30
SÁBADO
- 05:30
- 06:00
- 07:00
- 07:30
- 09:00
- 10:30
- 12:00
- 13:30
- 15:00
- 16:30
- 18:00
- 19:30
- 21:00
- 22:30
DOMINGO
- 05:30
- 06:00
- 07:00
- 07:30
- 09:00
- 10:30
- 12:00
- 13:30
- 15:00
- 16:30
- 18:00
- 19:30
- 21:00
- 22:30
Sentido Rodoviária / Paraguai
DIA ÚTIL
- 06:00
- 06:30
- 08:00
- 09:30
- 11:00
- 12:30
- 14:00
- 15:30
- 17:00
- 18:30
- 20:00
- 21:30
- 22:50
SÁBADO
- 06:00
- 06:30
- 07:40
- 08:00
- 09:30
- 11:00
- 12:30
- 14:00
- 15:30
- 17:00
- 18:30
- 20:00
- 21:30
- 22:50
DOMINGO
- 06:00
- 06:30
- 07:40
- 08:00
- 09:30
- 11:00
- 12:30
- 14:00
- 15:30
- 17:00
- 18:30
- 20:00
- 21:30
- 22:50
Itinerários de ônibus
-
null