Horários de ônibus de RC82 Ftc / Itamaracá AETU Itabuna
Consulte abaixo o horário de ônibus RC82 Ftc / Itamaracá realizado por AETU de Itabuna BA
Ida
Dias Úteis
- 06:20 B
- 13:20 B
- 18:20 B
Sábados
- 06:15 B
- 08:45 B
- 13:30 B
- 18:00 B
Domingos
- 07:00 B
- 13:00 B
- 17:00 B
Volta
Dias Úteis
- 04:45 C
- 12:00 C
- 17:00 C
Sábados
- 04:45 C
- 07:45 C
- 12:00 C
- 17:00 C
- 19:15 C
Domingos
- 06:00 C
- 12:00 C
- 16:00 C
Itinerários de ônibus
- BA-663, 2900
- BA-663, 2850
- BA-663, 2800
- BA-663, 2750
- BA-663, 2500
- BA-663, 2400
- BA-663, 2250
- BA-663, 2200
- BA-663, 2150
- BA-663, 2100
- BA-663, 2050
- BA-663, 2000
- BA-663, 1900
- BA-663, 1800
- BA-663, 1750
- BA-663, 1650
- BA-663, 1550
- BA-663, 1500
- BA-663, 1450
- BA-663, 1350
- BA-663, 1300
- BA-663, 1250
- BA-663, 1200
- BA-663, 1100
- BA-663, 1000
- BA-663, 950
- BA-663, 900
- BA-663, 850
- BA-663, 800
- BA-663, 750
- BA-663, 700
- BA-663, 650
- BA-663, 600
- BA-663, 550
- BA-663, 500
- BA-663, 450
- BA-663, 400
- BA-663, 300
- BA-663
- Rua São Pedro
- Rua Bandeirantes
- Rua de Acesso
- Rua e
- Rodovia de Acesso para Itabuna
- Rua Antônio Carlos Magalhães
- Avenida José Soares Pinheiro
- Avenida Amélia Amado