Horários de ônibus de 015 Cj Ceará / Antônio Bezerra I ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 015 Cj Ceará / Antônio Bezerra I ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 04:40
- 04:51
- 05:01
- 05:10
- 05:19
- 05:28
- 05:37
- 05:46
- 05:55
- 06:05
- 06:14
- 06:23
- 06:33
- 06:42
- 06:51
- 07:01
- 07:12
- 07:19
- 07:29
- 07:38
- 07:47
- 07:57
- 08:11
- 08:25
- 08:43
- 09:01
- 09:19
- 09:37
- 10:01
- 10:17
- 10:33
- 10:49
- 11:03
- 11:17
- 11:31
- 11:45
- 11:59
- 12:13
- 12:27
- 12:41
- 12:55
- 13:09
- 13:23
- 13:37
- 13:51
- 14:06
- 14:20
- 14:35
- 14:48
- 15:03
- 15:18
- 15:33
- 15:50
- 16:05
- 16:15
- 16:24
- 16:32
- 16:40
- 16:48
- 16:57
- 17:05
- 17:14
- 17:23
- 17:28
- 17:36
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:16
- 18:22
- 18:32
- 18:42
- 18:52
- 19:04
- 19:16
- 19:33
- 19:50
- 20:07
- 20:24
- 20:45
- 21:17
- 21:49
- 22:16
- 22:49
- 23:27
- 00:23
Sábados
- 04:47
- 05:15
- 05:35
- 05:48
- 05:59
- 06:10
- 06:21
- 06:32
- 06:43
- 06:54
- 07:05
- 07:16
- 07:27
- 07:38
- 07:50
- 08:02
- 08:14
- 08:27
- 08:44
- 09:01
- 09:18
- 09:35
- 09:52
- 10:09
- 10:26
- 10:43
- 10:57
- 11:09
- 11:20
- 11:31
- 11:42
- 11:52
- 12:03
- 12:14
- 12:25
- 12:36
- 12:46
- 12:57
- 13:08
- 13:19
- 13:30
- 13:41
- 13:53
- 14:06
- 14:20
- 14:35
- 14:53
- 15:11
- 15:29
- 15:47
- 16:05
- 16:19
- 16:33
- 16:46
- 16:59
- 17:13
- 17:27
- 17:42
- 17:57
- 18:12
- 18:27
- 18:43
- 18:59
- 19:23
- 19:51
- 20:19
- 20:47
- 21:17
- 21:47
- 22:17
- 22:47
- 23:15
- 00:05
Domingos e feriados
- 04:47
- 05:14
- 05:41
- 06:08
- 06:27
- 06:45
- 07:03
- 07:21
- 07:39
- 07:57
- 08:25
- 08:53
- 09:21
- 09:49
- 10:17
- 10:39
- 10:59
- 11:18
- 11:36
- 11:54
- 12:12
- 12:30
- 12:48
- 13:06
- 13:24
- 13:42
- 14:00
- 14:18
- 14:36
- 14:54
- 15:12
- 15:40
- 16:08
- 16:36
- 16:54
- 17:12
- 17:30
- 17:48
- 18:06
- 18:24
- 18:42
- 19:00
- 19:18
- 19:46
- 20:24
- 20:52
- 21:20
- 21:48
- 22:18
- 23:12
- 00:05
Terminal do Conjunto Ceará
Dias úteis
- 04:15
- 04:25
- 04:35
- 04:44
- 04:53
- 05:02
- 05:11
- 05:20
- 05:29
- 05:38
- 05:47
- 05:56
- 06:05
- 06:14
- 06:23
- 06:33
- 06:42
- 06:51
- 07:01
- 07:10
- 07:19
- 07:29
- 07:43
- 07:57
- 08:15
- 08:33
- 08:51
- 09:09
- 09:27
- 09:45
- 10:03
- 10:21
- 10:35
- 10:49
- 11:03
- 11:17
- 11:31
- 11:45
- 11:59
- 12:13
- 12:27
- 12:41
- 12:55
- 13:09
- 13:23
- 13:37
- 13:51
- 14:05
- 14:20
- 14:35
- 14:50
- 15:05
- 15:20
- 15:34
- 15:45
- 15:56
- 16:04
- 16:12
- 16:20
- 16:28
- 16:36
- 16:44
- 16:52
- 17:00
- 17:08
- 17:17
- 17:26
- 17:35
- 17:44
- 17:54
- 18:04
- 18:14
- 18:24
- 18:36
- 18:48
- 19:05
- 19:22
- 19:39
- 19:56
- 20:13
- 20:45
- 21:17
- 21:49
- 22:21
- 22:59
- 23:55
Sábados
- 04:20
- 04:48
- 05:08
- 05:21
- 05:32
- 05:43
- 05:54
- 06:05
- 06:16
- 06:27
- 06:38
- 06:49
- 07:00
- 07:11
- 07:23
- 07:35
- 07:47
- 08:00
- 08:17
- 08:34
- 08:51
- 09:08
- 09:25
- 09:42
- 09:59
- 10:16
- 10:30
- 10:42
- 10:53
- 11:04
- 11:15
- 11:25
- 11:36
- 11:47
- 11:58
- 12:09
- 12:19
- 12:30
- 12:41
- 12:52
- 13:03
- 13:14
- 13:26
- 13:39
- 13:53
- 14:08
- 14:26
- 14:44
- 15:02
- 15:20
- 15:38
- 15:53
- 16:06
- 16:19
- 16:32
- 16:46
- 17:00
- 17:15
- 17:30
- 17:45
- 18:00
- 18:16
- 18:32
- 18:56
- 19:24
- 19:52
- 20:20
- 20:50
- 21:20
- 21:50
- 22:20
- 22:50
- 23:40
Domingos e feriados
- 04:20
- 04:47
- 05:14
- 05:41
- 06:00
- 06:18
- 06:36
- 06:54
- 07:12
- 07:30
- 07:58
- 08:26
- 08:54
- 09:22
- 09:50
- 10:12
- 10:32
- 10:51
- 11:09
- 11:27
- 11:45
- 12:03
- 12:21
- 12:39
- 12:57
- 13:15
- 13:33
- 13:51
- 14:09
- 14:27
- 14:45
- 15:13
- 15:41
- 16:09
- 16:27
- 16:45
- 17:03
- 17:21
- 17:39
- 17:57
- 18:15
- 18:33
- 18:51
- 19:19
- 19:57
- 20:25
- 20:53
- 21:21
- 21:51
- 22:45
- 23:40
Itinerários de ônibus
-
null