Horários de ônibus de 026 Antônio Bezerra / Messejana ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 026 Antônio Bezerra / Messejana ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 04:30
- 04:47
- 04:57
- 05:02
- 05:07
- 05:12
- 05:18
- 05:24
- 05:31
- 05:41
- 05:52
- 06:05
- 06:20
- 06:36
- 06:52
- 07:08
- 07:24
- 07:40
- 08:00
- 08:20
- 08:40
- 08:56
- 09:12
- 09:28
- 09:44
- 10:00
- 10:16
- 10:32
- 10:48
- 11:01
- 11:14
- 11:27
- 11:40
- 11:53
- 12:06
- 12:19
- 12:32
- 12:45
- 12:59
- 13:15
- 13:31
- 13:47
- 14:03
- 14:19
- 14:35
- 14:51
- 15:04
- 15:17
- 15:30
- 15:42
- 15:55
- 16:07
- 16:20
- 16:32
- 16:45
- 16:57
- 17:10
- 17:22
- 17:35
- 17:47
- 18:00
- 18:15
- 18:30
- 18:45
- 19:00
- 19:15
- 19:30
- 19:42
- 19:54
- 20:14
- 20:34
- 20:54
- 21:14
- 21:34
- 21:59
- 22:28
- 22:57
- 23:30
Sábados
- 04:30
- 04:50
- 05:18
- 05:28
- 05:45
- 06:01
- 06:17
- 06:33
- 06:49
- 07:07
- 07:27
- 07:47
- 08:09
- 08:33
- 08:55
- 09:15
- 09:33
- 09:49
- 10:05
- 10:21
- 10:37
- 10:53
- 11:09
- 11:25
- 11:41
- 11:57
- 12:13
- 12:29
- 12:45
- 13:01
- 13:17
- 13:33
- 13:49
- 14:05
- 14:21
- 14:37
- 14:53
- 15:15
- 15:37
- 15:59
- 16:19
- 16:37
- 16:53
- 17:09
- 17:25
- 17:41
- 17:57
- 18:13
- 18:29
- 18:45
- 19:01
- 19:17
- 19:35
- 19:55
- 20:17
- 20:41
- 21:07
- 21:33
- 21:59
- 22:27
- 22:58
- 23:30
Domingos e feriados
- 04:30
- 04:47
- 05:04
- 05:21
- 05:38
- 05:55
- 06:19
- 06:45
- 07:11
- 07:37
- 08:03
- 08:29
- 08:55
- 09:21
- 09:44
- 10:04
- 10:24
- 10:44
- 11:04
- 11:24
- 11:44
- 12:04
- 12:24
- 12:44
- 13:04
- 13:24
- 13:44
- 14:07
- 14:31
- 14:55
- 15:19
- 15:43
- 16:08
- 16:32
- 16:56
- 17:21
- 17:45
- 18:09
- 18:33
- 18:57
- 19:21
- 19:45
- 20:09
- 20:33
- 21:15
- 21:57
- 22:39
- 23:30
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 04:20
- 04:35
- 04:50
- 05:10
- 05:25
- 05:36
- 05:42
- 05:47
- 05:58
- 06:12
- 06:27
- 06:35
- 06:42
- 06:48
- 06:54
- 07:01
- 07:11
- 07:22
- 07:35
- 07:50
- 08:06
- 08:22
- 08:38
- 08:54
- 09:10
- 09:30
- 09:50
- 10:10
- 10:26
- 10:42
- 10:58
- 11:14
- 11:30
- 11:46
- 12:02
- 12:18
- 12:31
- 12:44
- 12:57
- 13:10
- 13:23
- 13:36
- 13:49
- 14:02
- 14:15
- 14:29
- 14:45
- 15:01
- 15:17
- 15:33
- 15:49
- 16:05
- 16:21
- 16:34
- 16:47
- 17:00
- 17:12
- 17:25
- 17:37
- 17:50
- 18:02
- 18:15
- 18:27
- 18:40
- 18:52
- 19:05
- 19:17
- 19:30
- 19:45
- 19:59
- 20:14
- 20:29
- 20:44
- 20:59
- 21:14
- 21:34
- 21:44
- 22:02
- 22:14
- 22:29
- 22:54
- 23:22
Sábados
- 04:20
- 04:35
- 04:50
- 05:05
- 05:20
- 05:33
- 05:48
- 06:02
- 06:14
- 06:23
- 06:33
- 06:55
- 07:11
- 07:27
- 07:43
- 07:59
- 08:17
- 08:37
- 08:57
- 09:19
- 09:43
- 10:05
- 10:25
- 10:43
- 10:59
- 11:15
- 11:31
- 11:47
- 12:03
- 12:19
- 12:35
- 12:51
- 13:07
- 13:23
- 13:39
- 13:55
- 14:11
- 14:27
- 14:43
- 14:59
- 15:15
- 15:31
- 15:47
- 16:03
- 16:25
- 16:47
- 17:09
- 17:29
- 17:47
- 18:03
- 18:19
- 18:35
- 18:51
- 19:07
- 19:23
- 19:39
- 19:55
- 20:11
- 20:27
- 20:45
- 21:05
- 21:17
- 21:41
- 22:07
- 22:33
- 22:59
- 23:30
Domingos e feriados
- 04:20
- 04:45
- 05:07
- 05:30
- 05:49
- 06:08
- 06:29
- 06:48
- 07:05
- 07:29
- 07:55
- 08:21
- 08:47
- 09:13
- 09:39
- 10:05
- 10:31
- 10:54
- 11:14
- 11:34
- 11:54
- 12:14
- 12:34
- 12:54
- 13:14
- 13:34
- 13:54
- 14:14
- 14:34
- 14:54
- 15:17
- 15:41
- 16:05
- 16:29
- 16:53
- 17:17
- 17:40
- 18:04
- 18:29
- 18:53
- 19:15
- 19:38
- 20:02
- 20:26
- 20:50
- 21:14
- 21:28
- 22:05
- 22:47
- 23:27
Itinerários de ônibus
-
null