Horários de ônibus de 028 Antônio Bezerra / Papicu ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 028 Antônio Bezerra / Papicu ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 04:30
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:38
- 05:46
- 05:54
- 06:02
- 06:10
- 06:17
- 06:24
- 06:31
- 06:38
- 06:45
- 06:52
- 06:59
- 07:07
- 07:17
- 07:27
- 07:39
- 07:51
- 08:06
- 08:21
- 08:36
- 08:48
- 08:59
- 09:10
- 09:21
- 09:32
- 09:47
- 10:02
- 10:17
- 10:32
- 10:48
- 11:04
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:49
- 13:03
- 13:18
- 13:34
- 13:51
- 14:08
- 14:25
- 14:42
- 14:59
- 15:16
- 15:31
- 15:43
- 15:53
- 16:02
- 16:11
- 16:20
- 16:29
- 16:38
- 16:47
- 16:56
- 17:06
- 17:18
- 17:30
- 17:42
- 17:54
- 18:06
- 18:18
- 18:30
- 18:42
- 18:54
- 19:08
- 19:30
- 19:52
- 20:16
- 20:40
- 21:24
- 22:10
- 22:58
Sábados
- 04:30
- 04:40
- 04:50
- 05:00
- 05:10
- 05:20
- 05:30
- 05:40
- 05:50
- 06:00
- 06:10
- 06:20
- 06:33
- 06:46
- 06:59
- 07:14
- 07:31
- 07:49
- 08:07
- 08:25
- 08:43
- 09:01
- 09:19
- 09:37
- 09:54
- 10:09
- 10:22
- 10:35
- 10:48
- 11:01
- 11:14
- 11:27
- 11:40
- 11:53
- 12:06
- 12:21
- 12:36
- 12:51
- 13:06
- 13:21
- 13:36
- 13:51
- 14:06
- 14:21
- 14:36
- 14:51
- 15:06
- 15:21
- 15:36
- 15:51
- 16:06
- 16:21
- 16:36
- 16:54
- 17:12
- 17:30
- 17:48
- 18:06
- 18:24
- 18:45
- 19:06
- 19:27
- 19:48
- 20:09
- 20:30
- 20:52
- 21:20
- 22:06
- 22:52
Domingos e feriados
- 04:30
- 04:55
- 05:10
- 05:25
- 05:40
- 05:55
- 06:11
- 06:27
- 06:42
- 06:57
- 07:16
- 07:40
- 08:06
- 08:32
- 08:58
- 09:30
- 10:02
- 10:28
- 10:52
- 11:16
- 11:40
- 12:04
- 12:28
- 12:52
- 13:16
- 13:40
- 14:04
- 14:28
- 14:52
- 15:14
- 15:33
- 15:52
- 16:11
- 16:30
- 16:49
- 17:08
- 17:28
- 18:00
- 18:32
- 19:20
- 19:56
- 20:32
- 21:08
- 21:44
- 22:20
- 22:58
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 05:18
- 05:36
- 05:52
- 06:07
- 06:17
- 06:27
- 06:37
- 06:47
- 06:56
- 07:06
- 07:15
- 07:24
- 07:33
- 07:42
- 07:51
- 07:59
- 08:07
- 08:15
- 08:23
- 08:31
- 08:40
- 08:50
- 09:00
- 09:15
- 09:41
- 10:07
- 10:33
- 10:49
- 11:04
- 11:19
- 11:34
- 11:50
- 12:06
- 12:22
- 12:38
- 12:54
- 13:10
- 13:26
- 13:42
- 13:59
- 14:16
- 14:33
- 14:49
- 14:59
- 15:08
- 15:17
- 15:26
- 15:35
- 15:44
- 15:53
- 16:02
- 16:11
- 16:20
- 16:29
- 16:39
- 16:49
- 16:59
- 17:09
- 17:19
- 17:29
- 17:39
- 17:49
- 17:59
- 18:10
- 18:22
- 18:34
- 18:46
- 18:58
- 19:10
- 19:22
- 19:34
- 19:46
- 19:58
- 20:10
- 20:22
- 20:36
- 21:04
- 21:32
- 22:12
- 22:54
- 23:38
Sábados
- 05:15
- 05:25
- 05:35
- 05:45
- 05:58
- 06:10
- 06:20
- 06:30
- 06:45
- 06:55
- 07:07
- 07:18
- 07:31
- 07:44
- 07:57
- 08:12
- 08:29
- 08:47
- 09:05
- 09:23
- 09:41
- 09:59
- 10:17
- 10:35
- 10:52
- 11:07
- 11:20
- 11:33
- 11:46
- 11:59
- 12:12
- 12:25
- 12:38
- 12:51
- 13:04
- 13:19
- 13:34
- 13:49
- 14:04
- 14:19
- 14:34
- 14:49
- 15:04
- 15:19
- 15:34
- 15:49
- 16:04
- 16:19
- 16:34
- 16:49
- 17:04
- 17:19
- 17:34
- 17:52
- 18:10
- 18:28
- 18:46
- 19:04
- 19:22
- 19:43
- 20:04
- 20:25
- 20:46
- 21:04
- 21:20
- 21:40
- 22:06
- 22:52
- 23:38
Domingos e feriados
- 05:15
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:01
- 07:17
- 07:32
- 07:47
- 08:06
- 08:30
- 08:56
- 09:22
- 09:48
- 10:20
- 10:52
- 11:18
- 11:42
- 12:06
- 12:30
- 12:54
- 13:18
- 13:42
- 14:06
- 14:30
- 14:54
- 15:18
- 15:42
- 16:04
- 16:24
- 16:44
- 17:04
- 17:36
- 18:08
- 18:40
- 19:12
- 19:44
- 20:16
- 20:48
- 21:20
- 21:52
- 22:22
- 22:52
- 23:14
- 23:36
Itinerários de ônibus
-
null