Horários de ônibus de 031 Av. Borges De Melo / Papicu I ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 031 Av. Borges De Melo / Papicu I ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 04:52
- 05:06
- 05:21
- 05:34
- 05:47
- 06:03
- 06:18
- 06:40
- 07:03
- 07:25
- 07:48
- 08:11
- 08:34
- 08:57
- 09:20
- 09:43
- 10:06
- 10:29
- 10:52
- 11:15
- 11:38
- 12:01
- 12:30
- 12:59
- 13:28
- 13:57
- 14:26
- 14:57
- 15:26
- 15:45
- 16:06
- 16:27
- 16:48
- 17:09
- 17:32
- 17:56
- 18:20
- 18:44
- 19:08
- 19:32
- 19:56
- 20:20
- 20:40
- 21:00
- 21:20
- 21:50
- 22:22
- 22:56
- 23:31
Sábados
- 04:45
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:16
- 07:40
- 08:04
- 08:28
- 08:52
- 09:16
- 09:40
- 10:04
- 10:28
- 10:52
- 11:16
- 11:34
- 11:52
- 12:09
- 12:26
- 12:43
- 13:00
- 13:18
- 13:36
- 14:06
- 14:40
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:10
- 16:30
- 16:50
- 17:10
- 17:34
- 17:59
- 18:25
- 18:51
- 19:17
- 19:43
- 20:09
- 20:35
- 21:01
- 21:27
- 22:02
- 22:46
- 23:30
- 00:14
Domingos e feriados
- 04:45
- 05:30
- 06:15
- 07:10
- 08:15
- 09:10
- 09:56
- 10:52
- 11:58
- 12:54
- 13:40
- 14:36
- 15:42
- 16:38
- 17:24
- 18:20
- 19:26
- 20:22
- 21:09
- 21:56
- 22:43
- 23:30
Av. Gov. Parsifal Barroso/Haroldo Torres/Edgar Falcão
Dias úteis
- 04:36
- 04:53
- 05:04
- 05:19
- 05:34
- 05:51
- 06:09
- 06:22
- 06:35
- 06:51
- 07:06
- 07:36
- 08:03
- 08:25
- 08:48
- 09:11
- 09:34
- 09:55
- 10:18
- 10:41
- 11:04
- 11:27
- 11:50
- 12:13
- 12:36
- 12:59
- 13:28
- 13:57
- 14:26
- 14:55
- 15:26
- 15:57
- 16:26
- 16:45
- 17:11
- 17:35
- 17:56
- 18:17
- 18:40
- 19:04
- 19:28
- 19:52
- 20:10
- 20:32
- 21:15
- 21:28
- 21:48
- 22:08
- 22:38
- 23:36
Sábados
- 04:45
- 05:00
- 05:15
- 05:30
- 05:45
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:48
- 07:03
- 07:20
- 07:35
- 07:52
- 08:08
- 08:32
- 08:56
- 09:22
- 09:46
- 10:10
- 10:34
- 10:59
- 11:24
- 11:48
- 12:12
- 12:30
- 12:48
- 13:05
- 13:22
- 13:39
- 14:12
- 14:30
- 15:00
- 15:34
- 16:04
- 16:24
- 16:44
- 17:04
- 17:24
- 17:44
- 18:04
- 18:28
- 18:53
- 19:17
- 19:43
- 20:33
- 21:20
- 21:45
- 22:45
- 23:29
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:15
- 07:00
- 07:55
- 08:59
- 09:54
- 10:40
- 11:36
- 12:42
- 13:38
- 14:24
- 15:20
- 16:26
- 17:22
- 18:08
- 19:04
- 20:10
- 21:06
- 21:54
- 22:36
- 23:21
- 00:05
Itinerários de ônibus
-
null