Horários de ônibus de 043 Cj Ceará / Lagoa / Fernandes Távora ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 043 Cj Ceará / Lagoa / Fernandes Távora ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Lagoa
Dias úteis
- 05:00
- 05:24
- 05:48
- 06:06
- 06:19
- 06:31
- 06:43
- 06:55
- 07:10
- 07:18
- 07:31
- 07:44
- 07:53
- 08:05
- 08:28
- 08:44
- 09:04
- 09:26
- 09:42
- 09:56
- 10:10
- 10:24
- 10:37
- 10:50
- 11:04
- 11:18
- 11:32
- 11:45
- 11:58
- 12:12
- 12:28
- 12:43
- 12:58
- 13:06
- 13:20
- 13:37
- 13:54
- 14:11
- 14:28
- 14:45
- 15:04
- 15:28
- 15:41
- 15:55
- 16:11
- 16:23
- 16:37
- 16:50
- 17:03
- 17:16
- 17:30
- 17:44
- 17:59
- 18:12
- 18:25
- 18:38
- 18:52
- 19:06
- 19:24
- 19:47
- 20:08
- 20:31
- 20:55
- 21:16
- 21:49
- 22:19
- 22:52
- 23:50
Sábados
- 04:52
- 05:28
- 06:00
- 06:28
- 06:50
- 07:12
- 07:34
- 07:56
- 08:16
- 08:34
- 08:52
- 09:10
- 09:34
- 09:58
- 10:23
- 10:46
- 11:11
- 11:36
- 12:00
- 12:18
- 12:35
- 12:52
- 13:06
- 13:22
- 13:37
- 13:54
- 14:10
- 14:25
- 14:40
- 14:55
- 15:10
- 15:29
- 15:44
- 15:59
- 16:15
- 16:33
- 16:53
- 17:18
- 17:38
- 17:56
- 18:14
- 18:31
- 18:49
- 19:06
- 19:24
- 19:40
- 20:00
- 20:20
- 20:40
- 21:12
- 21:44
- 22:16
- 22:50
- 23:22
- 23:54
Domingos e feriados
- 04:52
- 05:40
- 06:06
- 06:32
- 06:58
- 07:24
- 07:50
- 08:16
- 08:42
- 09:11
- 09:37
- 10:03
- 10:29
- 10:49
- 11:08
- 11:27
- 11:46
- 12:05
- 12:24
- 12:43
- 13:02
- 13:21
- 13:41
- 14:10
- 14:39
- 15:07
- 15:35
- 15:55
- 16:15
- 16:34
- 16:53
- 17:12
- 17:31
- 17:50
- 18:10
- 18:30
- 18:59
- 19:28
- 19:57
- 20:26
- 20:55
- 21:22
- 21:52
- 22:22
- 22:52
- 23:23
- 23:54
Terminal do Conjunto Ceará
Dias úteis
- 04:30
- 04:53
- 05:16
- 05:30
- 05:44
- 05:56
- 06:08
- 06:20
- 06:31
- 06:42
- 06:53
- 07:05
- 07:17
- 07:29
- 07:48
- 08:08
- 08:28
- 08:48
- 09:07
- 09:21
- 09:35
- 09:49
- 10:03
- 10:17
- 10:31
- 10:45
- 10:59
- 11:12
- 11:25
- 11:39
- 11:53
- 12:07
- 12:20
- 12:33
- 12:47
- 13:04
- 13:21
- 13:38
- 13:55
- 14:12
- 14:29
- 14:46
- 15:03
- 15:20
- 15:36
- 15:48
- 16:00
- 16:13
- 16:26
- 16:39
- 16:53
- 17:07
- 17:21
- 17:35
- 17:48
- 18:01
- 18:15
- 18:29
- 18:49
- 19:12
- 19:36
- 19:59
- 20:23
- 20:46
- 21:18
- 21:51
- 22:24
- 23:22
Sábados
- 04:30
- 05:00
- 05:30
- 05:58
- 06:18
- 06:38
- 07:00
- 07:22
- 07:42
- 08:00
- 08:18
- 08:36
- 09:00
- 09:24
- 09:49
- 10:14
- 10:39
- 11:04
- 11:28
- 11:46
- 12:03
- 12:20
- 12:36
- 12:52
- 13:09
- 13:26
- 13:42
- 13:57
- 14:12
- 14:27
- 14:42
- 14:57
- 15:12
- 15:27
- 15:43
- 16:01
- 16:21
- 16:46
- 17:06
- 17:24
- 17:42
- 17:59
- 18:17
- 18:34
- 18:52
- 19:10
- 19:30
- 19:50
- 20:10
- 20:42
- 21:14
- 21:46
- 22:20
- 22:54
- 23:29
Domingos e feriados
- 04:30
- 05:14
- 05:40
- 06:06
- 06:32
- 06:58
- 07:24
- 07:50
- 08:16
- 08:42
- 09:08
- 09:34
- 10:00
- 10:20
- 10:39
- 10:58
- 11:17
- 11:36
- 11:55
- 12:14
- 12:33
- 12:52
- 13:12
- 13:41
- 14:10
- 14:39
- 15:08
- 15:28
- 15:48
- 16:07
- 16:26
- 16:45
- 17:04
- 17:23
- 17:43
- 18:03
- 18:32
- 19:01
- 19:30
- 19:59
- 20:28
- 20:57
- 21:27
- 21:57
- 22:27
- 22:58
- 23:29
Itinerários de ônibus
-
null