Horários de ônibus de 053 Messejana / Papicu / Washington Soares ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 053 Messejana / Papicu / Washington Soares ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 05:15
- 05:31
- 05:46
- 05:52
- 05:58
- 06:04
- 06:11
- 06:20
- 06:32
- 06:44
- 06:56
- 07:06
- 07:16
- 07:26
- 07:36
- 07:46
- 07:56
- 08:12
- 08:36
- 09:01
- 09:25
- 09:50
- 10:15
- 10:42
- 11:09
- 11:36
- 12:03
- 12:28
- 12:53
- 13:18
- 13:43
- 14:08
- 14:33
- 15:03
- 15:31
- 15:59
- 16:29
- 16:43
- 16:56
- 17:10
- 17:20
- 17:30
- 17:40
- 17:50
- 18:01
- 18:12
- 18:24
- 18:37
- 18:49
- 19:02
- 19:14
- 19:25
- 19:36
- 19:47
- 19:58
- 20:09
Sábados
- 04:55
- 05:06
- 05:17
- 05:28
- 05:39
- 05:50
- 06:02
- 06:13
- 06:24
- 06:35
- 06:46
- 06:57
- 07:09
- 07:21
- 07:39
- 07:58
- 08:16
- 08:35
- 08:53
- 09:12
- 09:30
- 09:49
- 10:07
- 10:26
- 10:44
- 11:03
- 11:21
- 11:36
- 11:51
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:49
- 13:04
- 13:19
- 13:34
- 13:48
- 14:03
- 14:18
- 14:32
- 14:47
- 15:02
- 15:20
- 15:38
- 15:56
- 16:11
- 16:26
- 16:39
- 16:51
- 17:04
- 17:16
- 17:29
- 17:41
- 17:54
- 18:10
- 18:26
- 18:42
- 18:58
- 19:14
- 19:33
- 19:54
- 20:16
- 20:37
- 20:59
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 06:00
- 06:21
- 06:36
- 06:42
- 06:48
- 06:59
- 07:06
- 07:15
- 07:32
- 07:49
- 08:01
- 08:11
- 08:26
- 08:36
- 08:46
- 08:56
- 09:06
- 09:22
- 09:46
- 10:09
- 10:25
- 10:50
- 11:15
- 11:39
- 12:06
- 12:31
- 12:58
- 13:23
- 13:48
- 14:13
- 14:38
- 15:03
- 15:28
- 15:43
- 15:58
- 16:05
- 16:12
- 16:26
- 16:33
- 16:40
- 16:54
- 17:09
- 17:24
- 17:38
- 17:51
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:56
- 19:07
- 19:32
- 20:09
- 20:42
- 21:04
Sábados
- 05:00
- 05:15
- 05:35
- 05:51
- 06:02
- 06:13
- 06:24
- 06:35
- 06:47
- 07:01
- 07:12
- 07:25
- 07:36
- 07:47
- 08:01
- 08:13
- 08:31
- 08:50
- 09:08
- 09:27
- 09:45
- 10:06
- 10:24
- 10:43
- 11:02
- 11:21
- 11:39
- 11:58
- 12:16
- 12:31
- 12:46
- 12:59
- 13:15
- 13:30
- 13:44
- 13:59
- 14:14
- 14:29
- 14:43
- 14:53
- 15:08
- 15:22
- 15:37
- 15:52
- 16:10
- 16:28
- 16:46
- 17:01
- 17:16
- 17:29
- 17:39
- 17:52
- 18:04
- 18:17
- 18:29
- 18:42
- 18:58
- 19:12
- 19:28
- 19:44
- 20:00
- 20:17
- 20:38
- 20:58
Itinerários de ônibus
-
null