Horários de ônibus de 066 Parangaba / Papicu / Aeroporto ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 066 Parangaba / Papicu / Aeroporto ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Papicu
Dias úteis
- 05:20
- 05:54
- 06:12
- 06:24
- 06:39
- 06:56
- 07:13
- 07:28
- 07:39
- 07:48
- 08:01
- 08:12
- 08:23
- 08:34
- 08:46
- 09:01
- 09:19
- 09:41
- 09:59
- 10:21
- 10:43
- 11:05
- 11:29
- 11:51
- 12:11
- 12:30
- 12:49
- 13:08
- 13:28
- 13:47
- 14:06
- 14:25
- 14:44
- 15:03
- 15:22
- 15:41
- 16:00
- 16:19
- 16:34
- 16:48
- 16:58
- 17:14
- 17:22
- 17:36
- 17:50
- 17:58
- 18:11
- 18:27
- 18:43
- 18:59
- 19:15
- 19:31
- 19:43
- 19:57
- 20:19
- 20:37
- 20:55
- 21:13
- 21:33
- 21:43
- 22:06
- 22:35
- 23:10
- 23:55
Sábados
- 05:30
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:20
- 07:42
- 08:10
- 08:38
- 09:06
- 09:28
- 09:45
- 10:02
- 10:19
- 10:36
- 10:53
- 11:10
- 11:26
- 11:41
- 11:57
- 12:12
- 12:28
- 12:43
- 12:59
- 13:14
- 13:30
- 13:45
- 14:01
- 14:17
- 14:33
- 14:49
- 15:09
- 15:29
- 15:49
- 16:09
- 16:29
- 16:47
- 17:05
- 17:21
- 17:37
- 17:52
- 18:07
- 18:22
- 18:37
- 18:55
- 19:13
- 19:33
- 19:55
- 20:17
- 20:41
- 21:06
- 21:32
- 22:00
- 22:28
- 23:20
- 23:55
Domingos e feriados
- 05:20
- 06:05
- 06:32
- 06:59
- 07:27
- 07:50
- 08:17
- 08:44
- 09:21
- 09:58
- 10:35
- 11:12
- 11:49
- 12:26
- 13:03
- 13:30
- 13:57
- 14:24
- 14:51
- 15:18
- 15:45
- 16:12
- 16:39
- 17:06
- 17:43
- 18:20
- 18:57
- 19:34
- 20:11
- 20:48
- 21:17
- 21:45
- 22:13
- 22:41
- 23:09
- 23:32
- 23:55
Terminal da Parangaba
Dias úteis
- 05:00
- 05:11
- 05:22
- 05:33
- 05:44
- 05:55
- 06:06
- 06:17
- 06:28
- 06:39
- 06:50
- 07:01
- 07:12
- 07:24
- 07:39
- 07:57
- 08:19
- 08:41
- 09:03
- 09:25
- 09:47
- 10:09
- 10:31
- 10:53
- 11:12
- 11:31
- 11:50
- 12:10
- 12:29
- 12:48
- 13:07
- 13:26
- 13:45
- 14:04
- 14:23
- 14:42
- 15:01
- 15:16
- 15:28
- 15:40
- 15:52
- 16:04
- 16:16
- 16:28
- 16:40
- 16:53
- 17:09
- 17:25
- 17:41
- 17:57
- 18:13
- 18:29
- 18:45
- 19:05
- 19:25
- 19:45
- 20:05
- 20:25
- 20:45
- 21:10
- 21:40
- 22:20
- 23:05
Sábados
- 04:45
- 05:01
- 05:16
- 05:31
- 05:46
- 06:01
- 06:16
- 06:31
- 06:48
- 07:05
- 07:20
- 07:35
- 07:50
- 08:10
- 08:32
- 09:00
- 09:28
- 09:56
- 10:18
- 10:35
- 10:52
- 11:09
- 11:26
- 11:43
- 12:00
- 12:16
- 12:31
- 12:47
- 13:02
- 13:18
- 13:33
- 13:49
- 14:04
- 14:20
- 14:35
- 14:51
- 15:07
- 15:23
- 15:39
- 15:59
- 16:19
- 16:39
- 16:59
- 17:19
- 17:37
- 17:55
- 18:11
- 18:27
- 18:42
- 18:57
- 19:12
- 19:27
- 19:45
- 20:03
- 20:23
- 21:07
- 21:31
- 22:22
- 22:50
- 23:18
Domingos e feriados
- 05:20
- 05:42
- 06:04
- 06:27
- 06:50
- 07:17
- 07:44
- 08:21
- 08:58
- 09:35
- 10:12
- 10:49
- 11:26
- 12:03
- 12:30
- 12:57
- 13:24
- 13:51
- 14:18
- 14:45
- 15:12
- 15:39
- 16:06
- 16:43
- 17:20
- 17:57
- 18:34
- 19:11
- 19:48
- 20:17
- 20:45
- 21:13
- 21:41
- 22:09
- 22:37
- 23:05
Itinerários de ônibus
-
null