Horários de ônibus de 212 Jardim Guanabara / Cj Nova Assunção I ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 212 Jardim Guanabara / Cj Nova Assunção I ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 04:43
- 05:01
- 05:33
- 05:44
- 05:55
- 06:08
- 06:20
- 06:33
- 06:45
- 06:58
- 07:10
- 07:23
- 07:35
- 07:51
- 08:08
- 08:25
- 08:46
- 09:07
- 09:28
- 09:45
- 10:02
- 10:19
- 10:36
- 10:53
- 11:10
- 11:27
- 11:44
- 12:01
- 12:18
- 12:35
- 12:58
- 13:21
- 13:44
- 14:07
- 14:30
- 14:53
- 15:16
- 15:39
- 15:52
- 16:06
- 16:19
- 16:33
- 16:46
- 17:00
- 17:13
- 17:27
- 17:40
- 17:54
- 18:07
- 18:21
- 18:34
- 18:48
- 19:01
- 19:21
- 19:44
- 20:07
- 20:30
- 20:54
- 21:18
- 21:48
- 22:20
- 22:52
- 23:32
Sábados
- 04:52
- 05:27
- 05:52
- 06:20
- 06:48
- 07:16
- 07:44
- 08:12
- 08:50
- 09:38
- 10:16
- 11:04
- 11:42
- 12:10
- 12:38
- 13:06
- 13:34
- 14:02
- 14:30
- 14:58
- 15:26
- 15:54
- 16:32
- 17:20
- 17:58
- 18:26
- 19:04
- 19:52
- 20:36
- 21:20
- 22:04
- 22:48
- 23:30
Domingos e feriados
- 04:54
- 05:37
- 06:20
- 07:03
- 07:46
- 08:56
- 09:39
- 10:22
- 11:05
- 12:17
- 13:00
- 13:43
- 14:26
- 15:09
- 16:21
- 17:07
- 17:53
- 18:39
- 19:25
- 20:35
- 21:21
- 22:07
- 22:53
- 23:33
Av. L/Beira Rio/Dr. Quixadá Felício
Dias úteis
- 04:20
- 04:43
- 05:08
- 05:19
- 05:30
- 05:43
- 05:53
- 06:06
- 06:17
- 06:31
- 06:43
- 06:58
- 07:10
- 07:24
- 07:39
- 07:48
- 08:00
- 08:19
- 08:33
- 08:48
- 09:09
- 09:34
- 09:54
- 10:11
- 10:28
- 10:45
- 11:02
- 11:19
- 11:36
- 11:53
- 12:10
- 12:29
- 12:41
- 12:58
- 13:21
- 13:44
- 14:07
- 14:30
- 14:53
- 15:16
- 15:39
- 16:06
- 16:19
- 16:33
- 16:46
- 17:00
- 17:13
- 17:27
- 17:40
- 17:54
- 18:07
- 18:21
- 18:34
- 18:48
- 19:01
- 19:15
- 19:26
- 19:46
- 20:09
- 20:32
- 20:55
- 21:21
- 21:41
- 22:13
- 23:12
Sábados
- 04:37
- 05:09
- 05:31
- 05:53
- 06:20
- 06:50
- 07:18
- 07:46
- 08:14
- 08:42
- 09:20
- 10:08
- 10:46
- 11:34
- 12:12
- 12:40
- 13:08
- 13:36
- 14:04
- 14:32
- 15:00
- 15:28
- 15:56
- 16:24
- 17:02
- 17:50
- 18:28
- 18:56
- 19:32
- 20:20
- 21:00
- 21:44
- 22:28
- 23:09
Domingos e feriados
- 04:37
- 05:12
- 05:59
- 06:42
- 07:25
- 08:08
- 09:18
- 10:01
- 10:44
- 11:27
- 12:39
- 13:22
- 14:05
- 14:48
- 15:31
- 16:46
- 17:32
- 18:18
- 19:04
- 19:50
- 21:00
- 21:43
- 22:29
- 23:15
Itinerários de ônibus
-
null