Horários de ônibus de 217 Estação / Pio Saraiva Ii ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 217 Estação / Pio Saraiva Ii ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 05:17
- 05:57
- 06:33
- 06:47
- 07:09
- 07:23
- 07:45
- 07:59
- 08:23
- 08:31
- 09:03
- 09:35
- 10:13
- 10:46
- 11:19
- 11:52
- 12:34
- 13:21
- 13:54
- 14:27
- 15:00
- 15:35
- 16:01
- 16:16
- 16:37
- 16:52
- 17:13
- 17:28
- 17:49
- 18:04
- 18:25
- 18:40
- 19:11
- 19:36
- 20:06
- 20:36
- 21:08
- 21:42
- 22:16
Sábados
- 05:14
- 05:48
- 06:22
- 06:56
- 07:31
- 08:06
- 09:20
- 10:04
- 10:58
- 11:32
- 12:06
- 12:40
- 13:14
- 13:48
- 14:22
- 14:56
- 15:30
- 16:19
- 16:54
- 17:28
- 18:03
- 18:37
- 19:18
- 20:02
- 21:06
- 21:42
- 22:19
- 22:57
- 23:33
Domingos e feriados
- 05:46
- 06:20
- 06:54
- 07:28
- 08:02
- 09:06
- 09:55
- 10:29
- 11:03
- 11:37
- 12:11
- 12:45
- 13:19
- 13:53
- 14:27
- 15:01
- 15:50
- 16:31
- 17:05
- 17:39
- 18:13
- 18:47
- 19:21
- 19:55
- 20:44
- 21:48
- 22:22
- 22:56
- 23:32
Rua Domingos Braga/Pio Sairaiva/Tenente Lira
Dias úteis
- 04:55
- 05:34
- 06:14
- 06:28
- 06:50
- 07:04
- 07:26
- 07:40
- 08:02
- 08:15
- 08:39
- 08:47
- 09:19
- 09:51
- 10:29
- 11:02
- 11:35
- 12:08
- 12:50
- 13:37
- 14:10
- 14:43
- 15:16
- 15:52
- 16:18
- 16:33
- 16:54
- 17:09
- 17:30
- 17:45
- 18:06
- 18:21
- 18:42
- 18:55
- 19:26
- 19:51
- 20:21
- 20:51
- 21:23
- 21:55
Sábados
- 04:57
- 05:31
- 06:05
- 06:39
- 07:13
- 07:48
- 08:23
- 09:37
- 10:21
- 11:15
- 11:49
- 12:23
- 12:57
- 13:31
- 14:05
- 14:39
- 15:13
- 15:47
- 16:36
- 17:11
- 17:45
- 18:20
- 18:54
- 19:35
- 20:19
- 21:23
- 21:59
- 22:36
- 23:14
Domingos e feriados
- 05:29
- 06:03
- 06:37
- 07:11
- 07:45
- 08:19
- 09:23
- 10:12
- 10:46
- 11:20
- 11:54
- 12:28
- 13:02
- 13:36
- 14:10
- 14:44
- 15:18
- 16:07
- 16:48
- 17:22
- 17:56
- 18:30
- 19:04
- 19:38
- 20:12
- 21:01
- 22:05
- 22:39
- 23:11
Itinerários de ônibus
-
null