Horários de ônibus de 225 João Arruda / Antônio Bezerra ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 225 João Arruda / Antônio Bezerra ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal do Antônio Bezerra
Dias úteis
- 04:58
- 05:25
- 05:45
- 05:55
- 06:05
- 06:15
- 06:25
- 06:35
- 06:45
- 06:55
- 07:05
- 07:15
- 07:25
- 07:35
- 07:45
- 07:55
- 08:15
- 08:35
- 08:55
- 09:15
- 09:35
- 09:50
- 10:05
- 10:20
- 10:35
- 10:50
- 11:05
- 11:20
- 11:35
- 11:50
- 12:05
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:20
- 13:35
- 13:50
- 14:05
- 14:20
- 14:35
- 14:50
- 15:10
- 15:30
- 15:50
- 16:05
- 16:15
- 16:25
- 16:35
- 16:45
- 16:55
- 17:05
- 17:15
- 17:25
- 17:35
- 17:45
- 17:55
- 18:05
- 18:15
- 18:25
- 18:35
- 18:45
- 18:55
- 19:05
- 19:15
- 19:35
- 19:55
- 20:15
- 20:30
- 20:45
- 21:00
- 21:15
- 21:34
- 22:04
- 22:34
- 23:04
- 23:34
Sábados
- 04:58
- 05:25
- 05:52
- 06:21
- 06:50
- 07:19
- 07:48
- 08:17
- 09:06
- 09:55
- 10:26
- 10:57
- 11:28
- 11:59
- 12:30
- 13:03
- 13:36
- 14:09
- 14:42
- 15:15
- 15:48
- 16:21
- 17:14
- 17:47
- 18:20
- 18:51
- 19:22
- 19:53
- 20:24
- 21:14
- 21:45
- 22:16
- 22:46
- 23:18
Domingos e feriados
- 04:55
- 05:19
- 05:43
- 06:07
- 06:33
- 06:59
- 07:25
- 07:51
- 08:17
- 09:13
- 09:39
- 10:05
- 10:31
- 10:57
- 11:23
- 11:49
- 12:45
- 13:11
- 13:37
- 14:03
- 14:29
- 14:55
- 15:21
- 15:47
- 16:13
- 17:09
- 17:35
- 18:01
- 18:25
- 18:49
- 19:13
- 19:37
- 20:01
- 20:55
- 21:19
- 21:43
- 22:07
- 22:31
- 22:55
- 23:19
Rua Prof. Edgar de Arruda/Lineu Machado/George Rocha
Dias úteis
- 04:44
- 05:11
- 05:29
- 05:39
- 05:49
- 05:59
- 06:09
- 06:19
- 06:29
- 06:39
- 06:49
- 06:59
- 07:09
- 07:19
- 07:29
- 07:39
- 07:55
- 07:59
- 08:09
- 08:35
- 08:49
- 09:09
- 09:31
- 09:49
- 10:04
- 10:19
- 10:34
- 10:49
- 11:04
- 11:19
- 11:34
- 11:49
- 12:04
- 12:19
- 12:34
- 12:49
- 13:04
- 13:19
- 13:34
- 13:49
- 14:04
- 14:19
- 14:34
- 14:51
- 15:04
- 15:24
- 15:46
- 16:06
- 16:19
- 16:29
- 16:39
- 16:49
- 16:59
- 17:09
- 17:19
- 17:29
- 17:39
- 17:49
- 17:59
- 18:09
- 18:19
- 18:29
- 18:39
- 18:49
- 18:59
- 19:15
- 19:19
- 19:29
- 19:49
- 20:09
- 20:29
- 20:44
- 20:59
- 21:16
- 21:29
- 21:48
- 22:18
- 22:48
- 23:18
- 23:48
Sábados
- 04:44
- 05:11
- 05:38
- 06:06
- 06:35
- 07:04
- 07:33
- 08:02
- 08:31
- 09:20
- 10:11
- 10:42
- 11:13
- 11:44
- 12:15
- 12:48
- 13:21
- 13:54
- 14:27
- 15:00
- 15:33
- 16:06
- 16:39
- 17:32
- 18:05
- 18:36
- 19:07
- 19:38
- 20:09
- 20:39
- 21:29
- 22:00
- 22:31
- 23:04
Domingos e feriados
- 04:41
- 05:07
- 05:31
- 05:55
- 06:19
- 06:45
- 07:11
- 07:37
- 08:03
- 08:29
- 09:25
- 09:51
- 10:17
- 10:43
- 11:09
- 11:35
- 12:01
- 12:57
- 13:23
- 13:49
- 14:15
- 14:41
- 15:07
- 15:33
- 15:59
- 16:25
- 17:21
- 17:47
- 18:13
- 18:37
- 19:01
- 19:25
- 19:49
- 20:13
- 21:07
- 21:31
- 21:55
- 22:19
- 22:41
- 23:05
Itinerários de ônibus
-
null