Horários de ônibus de 315 Messejana / Parangaba ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 315 Messejana / Parangaba ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Messejana
Dias úteis
- 04:36
- 04:48
- 05:00
- 05:12
- 05:24
- 05:36
- 05:48
- 06:00
- 06:12
- 06:24
- 06:36
- 06:54
- 07:12
- 07:30
- 07:50
- 08:10
- 08:36
- 09:02
- 09:28
- 09:49
- 10:10
- 10:31
- 10:52
- 11:11
- 11:30
- 11:49
- 12:08
- 12:28
- 12:49
- 13:11
- 13:33
- 13:55
- 14:17
- 14:39
- 14:59
- 15:15
- 15:31
- 15:46
- 16:00
- 16:13
- 16:27
- 16:40
- 16:54
- 17:07
- 17:21
- 17:34
- 17:48
- 18:02
- 18:17
- 18:32
- 18:47
- 19:05
- 19:25
- 19:55
- 20:30
- 21:10
- 21:56
- 22:43
- 23:30
Sábados
- 04:50
- 05:01
- 05:12
- 05:23
- 05:34
- 05:45
- 05:56
- 06:08
- 06:18
- 06:28
- 06:39
- 06:49
- 07:00
- 07:10
- 07:20
- 07:30
- 07:40
- 07:52
- 08:05
- 08:23
- 08:41
- 08:59
- 09:17
- 09:35
- 10:02
- 10:29
- 10:56
- 11:15
- 11:35
- 11:54
- 12:14
- 12:33
- 12:51
- 13:10
- 13:28
- 13:47
- 14:05
- 14:24
- 14:42
- 15:01
- 15:15
- 15:29
- 15:42
- 15:55
- 16:08
- 16:19
- 16:30
- 16:41
- 16:52
- 17:03
- 17:14
- 17:26
- 17:38
- 17:50
- 18:02
- 18:14
- 18:29
- 18:44
- 19:07
- 19:33
- 20:01
- 20:37
- 21:15
- 21:53
- 22:33
- 23:13
Domingos e feriados
- 05:00
- 05:30
- 06:00
- 06:24
- 06:47
- 07:10
- 07:34
- 07:57
- 08:20
- 08:44
- 09:07
- 09:30
- 09:54
- 10:18
- 10:30
- 10:42
- 11:06
- 11:30
- 11:54
- 12:18
- 12:36
- 12:54
- 13:12
- 13:30
- 13:48
- 14:06
- 14:24
- 14:42
- 15:00
- 15:18
- 15:36
- 16:00
- 16:24
- 16:48
- 17:12
- 17:36
- 18:00
- 18:24
- 18:48
- 19:12
- 19:47
- 20:22
- 20:57
- 21:32
- 22:07
- 23:15
Terminal da Parangaba
Dias úteis
- 05:11
- 05:26
- 05:45
- 06:02
- 06:19
- 06:31
- 06:46
- 06:55
- 07:10
- 07:19
- 07:31
- 07:49
- 08:07
- 08:20
- 08:40
- 08:55
- 09:21
- 09:47
- 10:13
- 10:34
- 10:55
- 11:16
- 11:37
- 11:56
- 12:15
- 12:34
- 12:53
- 13:13
- 13:34
- 13:56
- 14:18
- 14:40
- 15:07
- 15:29
- 15:49
- 16:05
- 16:21
- 16:36
- 16:50
- 17:03
- 17:17
- 17:30
- 17:44
- 17:57
- 18:11
- 18:24
- 18:38
- 18:52
- 19:07
- 19:22
- 19:37
- 19:55
- 20:05
- 20:35
- 21:10
- 21:50
- 22:36
- 23:23
- 00:10
Sábados
- 05:23
- 05:34
- 05:45
- 05:56
- 06:07
- 06:18
- 06:29
- 06:44
- 06:54
- 07:04
- 07:15
- 07:25
- 07:40
- 07:50
- 08:02
- 08:12
- 08:22
- 08:34
- 08:47
- 09:05
- 09:23
- 09:41
- 09:59
- 10:17
- 10:44
- 11:11
- 11:38
- 11:53
- 12:13
- 12:32
- 12:52
- 13:11
- 13:29
- 13:48
- 14:06
- 14:25
- 14:43
- 15:02
- 15:20
- 15:39
- 15:53
- 16:07
- 16:20
- 16:33
- 16:48
- 16:59
- 17:12
- 17:23
- 17:34
- 17:45
- 17:56
- 18:08
- 18:20
- 18:32
- 18:44
- 18:56
- 19:07
- 19:22
- 19:45
- 20:11
- 20:39
- 21:15
- 21:50
- 22:28
- 23:06
- 23:46
Domingos e feriados
- 05:30
- 06:00
- 06:35
- 06:59
- 07:22
- 07:45
- 08:09
- 08:32
- 08:55
- 09:20
- 09:43
- 10:06
- 10:30
- 10:54
- 11:06
- 11:18
- 11:42
- 12:06
- 12:30
- 12:54
- 13:12
- 13:30
- 13:48
- 14:06
- 14:24
- 14:42
- 15:00
- 15:18
- 15:36
- 15:54
- 16:12
- 16:36
- 17:00
- 17:24
- 17:48
- 18:12
- 18:36
- 18:59
- 19:23
- 19:47
- 20:22
- 20:57
- 21:32
- 22:07
- 22:41
- 23:45
Itinerários de ônibus
-
null