Horários de ônibus de 321 Jardim União / Parangaba ETUFOR Fortaleza ETUFOR Fortaleza
Consulte abaixo o horário de ônibus 321 Jardim União / Parangaba ETUFOR Fortaleza realizado por ETUFOR de Fortaleza CE
Terminal da Parangaba
Dias úteis
- 05:10
- 05:32
- 05:52
- 06:15
- 06:42
- 07:00
- 07:20
- 07:37
- 07:52
- 08:07
- 08:28
- 08:50
- 08:58
- 09:20
- 09:43
- 10:06
- 10:29
- 10:52
- 11:15
- 11:41
- 12:04
- 12:28
- 12:51
- 13:14
- 13:38
- 14:01
- 14:24
- 14:48
- 15:16
- 15:46
- 16:14
- 16:28
- 16:43
- 16:58
- 17:13
- 17:38
- 17:53
- 18:16
- 18:36
- 18:56
- 19:24
- 19:42
- 19:58
- 20:22
- 20:56
- 21:30
- 22:10
- 22:48
- 23:48
Sábados
- 05:05
- 05:48
- 06:03
- 06:18
- 06:33
- 06:48
- 07:03
- 07:18
- 07:38
- 07:58
- 08:21
- 08:44
- 09:07
- 09:31
- 09:54
- 10:17
- 10:40
- 10:56
- 11:12
- 11:28
- 11:44
- 12:00
- 12:15
- 12:31
- 12:47
- 13:03
- 13:18
- 13:34
- 13:50
- 14:06
- 14:29
- 14:52
- 15:15
- 15:31
- 15:47
- 16:03
- 16:19
- 16:35
- 16:51
- 17:08
- 17:24
- 17:44
- 18:04
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:16
- 20:48
- 21:20
- 22:20
- 23:20
Domingos e feriados
- 05:39
- 06:06
- 06:33
- 07:00
- 07:27
- 07:54
- 08:21
- 08:59
- 09:39
- 10:19
- 10:59
- 11:37
- 12:04
- 12:31
- 12:58
- 13:25
- 13:52
- 14:19
- 14:46
- 15:13
- 15:40
- 16:07
- 16:34
- 17:12
- 17:52
- 18:32
- 19:12
- 19:50
- 20:17
- 20:44
- 21:11
- 21:38
- 22:05
- 22:32
- 22:59
Rua Central/2 de Maio/Argentina Pinheiro Torres (Jardim Uniã
Dias úteis
- 04:40
- 05:00
- 05:20
- 05:40
- 06:00
- 06:15
- 06:30
- 06:45
- 07:00
- 07:15
- 07:36
- 07:58
- 08:19
- 08:42
- 09:05
- 09:28
- 09:51
- 10:14
- 10:37
- 11:01
- 11:24
- 11:48
- 12:11
- 12:34
- 12:58
- 13:21
- 13:44
- 14:08
- 14:36
- 15:04
- 15:32
- 15:46
- 16:01
- 16:16
- 16:31
- 16:46
- 17:01
- 17:16
- 17:36
- 17:56
- 18:19
- 18:42
- 19:06
- 19:40
- 20:14
- 20:48
- 21:28
- 22:08
- 23:08
Sábados
- 04:40
- 05:10
- 05:30
- 05:44
- 05:58
- 06:13
- 06:28
- 06:43
- 06:58
- 07:13
- 07:28
- 07:43
- 08:03
- 08:23
- 08:46
- 09:09
- 09:32
- 09:56
- 10:19
- 10:42
- 11:05
- 11:21
- 11:37
- 11:53
- 12:09
- 12:25
- 12:40
- 12:56
- 13:12
- 13:28
- 13:43
- 13:59
- 14:15
- 14:31
- 14:54
- 15:17
- 15:40
- 15:56
- 16:12
- 16:28
- 16:44
- 17:00
- 17:16
- 17:33
- 17:49
- 18:09
- 18:29
- 18:54
- 19:19
- 19:44
- 20:09
- 20:41
- 21:13
- 21:45
- 22:45
- 23:42
Domingos e feriados
- 05:07
- 05:34
- 06:01
- 06:28
- 06:55
- 07:22
- 07:49
- 08:16
- 08:43
- 09:21
- 10:01
- 10:41
- 11:21
- 11:59
- 12:26
- 12:53
- 13:20
- 13:47
- 14:14
- 14:41
- 15:08
- 15:35
- 16:02
- 16:29
- 16:56
- 17:34
- 18:14
- 18:54
- 19:34
- 20:12
- 20:39
- 21:06
- 21:33
- 22:00
- 22:27
- 22:54
- 23:21
Itinerários de ônibus
-
null